Герцог и герцогиня Сассекские отправились, куда глаза глядят. Им действительно какое-то время удавалось успешно скрываться

Так, принц Гарри и Меган Маркл в ноябре покинули Британию, сетуя, что им не дают прохода журналисты. Они получили разрешение у Елизаветы II на шестинедельный отпуск и сразу же исчезли. Сначала паре действительно удавалось успешно скрываться, так как никто не знал, где семейство.

Однако фанаты Меган сумели-таки вычислить, где она прячется с мужем и сыном. А подсказку дали, как ни странно, они сами, передает Politeka.net.

28 ноября на странице пары в Инстаграм появился пост с поздравительной открыткой в честь Дня Благодарения. В подписи к снимку зоркие поклонники разглядели красный кленовый листочек - символ Канады, отсюда и выводы, куда именно отправились герцоги Сассекские.

К слову в комментариях к посту разразился целый "баттл" по поводу того, что в Великобритании не празднуют этот день. Некоторые пользователи припомнили Меган, что она американка, мол, чужая для королевской семьи. Хотя были и те, которые искренне поздравили семью, и неважно с каким "днем".

"Почему британцы празднуют день благодарения? Это американский праздник"

"Я британец, поэтому мы не празднуем день благодарения, но почему люди должны "опускать" Меган за то, что она празднует день благодарения, ведь она американк. Только потому, что она связана с британской королевской семьей, не означает, что она должна забыть свое американское наследие, а день благодарения - это это традиция, с Днем Благодарения всех вас".

"С Днем Благодарения, Меган и Арчи, но помните ... британцы не празднуют это"

Ранее мы сообщали, актриса Хелена Бонем Картер, известная по роли в "Гарри Поттере", во время шоу WWHL Энди Коэна ответила на вопросы зрителей, один из которых касался критики к Меган Маркл. У Хелены поинтересовались, что она об этом думает.

Меган Маркл

По словам, актрисы она не обращает внимания на сплетни, и лучше также поступить Маркл.

"Это все как-то слишком... Когда ты становишься знаменитым, это надо просто принять. Все эти слухи больше говорят не о ней, а о тех, кто их распускает", – отметила Бонем Картер.

Напомним, как Меган Маркл удалось заполучить принца: брат герцогини раскрыл правду

Как сообщала Politeka,Кейт Миддлтон в королевском синем и бриллиантах поразила внешним видом: яркие кадры

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко высказалась после скандала в СМИ, война продолжается: «Я лишь хочу…»