Популярный украинский телеведущая Дмитрий Комаров показался с женщиной и рассказал о традиции перед долгими экспедициями

Как сообщает Politeka, пост мужчина разместил в Instagram.

«Традиция перед очередной долгой экспедицией: в день вылета обязательно заскочить в салон к сестре – Ангелина Комарова, и привести голову в порядок. Всем позитивных выходных в кругу родных», - говорится в сообщении.

На опубликованных снимках Комаров позирует вместе со своей сестрой «за работой». При этом сама девушка очень похожа на брата. Снимок стал причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Вау, вот это красотка», «взгляд у девушки – космос», «хорошая семья», «удачи в экспедиции», «надо попросить сестру и себе марафет навести», «Пусть все сложится, как вы запланировали и ещё лучше», - пишут они.

Как сообщалось ранее, супруга известного ведущего «Мир наизнанку» Дмитрия Комарова предстала перед поклонниками во всей своей красе.

На новом опубликованном фото девушка демонстрирует свою обезоруживающую улыбку и стройную фигуру.

Александра Кучеренко показала фото со студии, где она весьма скромно позирует в юбке-карандаше и лиловой блузке с открытыми плечами. Волосы девушка распустила, ее макияж, как обычно, не броский, но выглядит телеведущая просто сногсшибательно.

Поклонники пишут о ее естественном очаровании, красоте и прекрасной стройной фигуре, некоторые даже откровенно намекают, что завидуют Дмитрию Комарову, дескать, «такую красотку отхватил».

Напомним, что Дмитрий Комаров раскрыл правду о скандале с перестрелкой в Бразилии.

Как сообщала Politeka, Дмитрия Комарова подстрелили в Бразилии.

Также Politeka писала, что Дмитрий Комаров пропал в экспедиции.