Российская певица Алла Пугачева в рамках поддержки своего фильма "Тот самый концерт", дала новое интервью

Примадонна рассказала, что хотела бы сняться в настоящем кино с режиссером Никитой Михалковым, пишет Рoliteka.net.

По словам артистки, она уже обо всем договорилась с Михалковым. Режиссер обещал и обещает до сих пор, что снимет ее в фильме.

Пугачева рассказала, что Михалков хотел снять ее в роли комической старухи. Когда звезда напоминает режиссеру об обещанном, тот говорит ей, чтобы она сначала стала старухой.

Однако Алла Борисовна поняла после выхода шоу пародий - сейчас существуют маски, благодаря которым из нее можно сделать "старуху" или наоборот "юную девчонку".

Также артистка рассказала, что ее звали на роль Нади в фильме "Ирония судьбы", но гримеры не смогли сделать ее старше и в ее глазах не было обреченности старой девы.

Напомним, в студию российского телеканала на указанное интервью примадонна пришла с собранными в высокий хвост волосами, а по бокам - распущенными, в черном одеянии - длинной черной юбке и кофте, а поверх этого наряда она надела шубу.

На опубликованном в Instagram видео особо внимательные фанаты заметили, что 70-летняя Примадонна якобы выглядит уставшей и передвигается не так бодро, как обычно.

Ранее мы писали, что Аллу Пугачеву напугали приставания пьяного любителя рок-музыки.

Музыкант Юрий Шевчук рассказал, что Пугачева в молодости была любительницей рок-концертов, а в 80-х она общалась с членами ленинградского рок-клуба.

На одно из выступлений певица появилась в кожаной косухе. Естественно, внешний вид Аллы Борисовны привлек внимание компании байкеров.

Один из них решил познакомиться с артисткой. Мужчина был "под шафе", что и добавляло ему смелости. Он подошел к Примадонне и попытался ее поцеловать. Артистка отшатнулась от него.

Напомним также, что В Instagram-группе посвященной Алле Борисовне опубликовали раритетное фото: артистка позировала для своего друга Стаса Намина, будучи тогда 46-летней.

Фотограф рассказывает: «Алла на этой фотографии глубокая, искренняя, теплая и, мне кажется, очень привлекательная".

Напомним, что Галкин без стыда показал, как развлекается с Пугачевой по ночам: "прямо в машине...", пикантные кадры.

Как сообщала Politeka, мышцы не работают: внука Пугачевой спасают врачи, фото из больницы.

Также Politeka писала, что дочь Пугачевой без стыда засветила грудь в сеточке, пикантное фото: «Боже, Кристина!».