Украинская певица Злата Огневич похвасталась идеальными формами в роскошном платье

Звезда 30 ноября прибыла на премию "М1 Music Awards", где покорила всех своим красивым образом, пишет Рoliteka.net. Певица выбрала розовое платье до пола. Наряд с глубоким декольте держался на груди певицы. Красивый образ завершали сережки и кольца.

Соответствующее фото артистка опубликовала на странице в Инстаграм.

Как видно на снимке, Залата приподняла подбородок, не отводя взгляда от объектива камеры. В посте звезда рассказала, что получила премию, а также, что услышала массу приятных слов.

"... Я получила океан комплиментов! Эмейзинг платье, мой образ и все - просто идеально....", - написала звезда.

За несколько часов пост получил более 10 тысяч лайков и много комментариев, в том чиле и от украинских звезд, например Екатерины Бужинской.

"Очень красиво", " ❤❤❤", "Вааау 😻 Златик, ты невероятная!", "Невероятно красивая!!!❤️❤️❤️", "это же с ума сойти!!! 🔥😍❤️", "Ого! Очень очень!!!!!", "Реально эмейзинг Злата 😍😍😍красота 🌹", "Богиня", "Супер Diva", "Какое красивое платье!❤️❤️", "Шикарная!!!😍", "Злата-Вы красотка!💞👑👑👑Вам очень идёт новая прическа 😍😍Красота❤️", "Злата - вы настоящая принцесса", "Шикарная милая принцесса наше милое солнышко", "На красной дорожке - невероятный образ! ❤️🌹❤️", "Как принцесса из Диснея 😍", - написали пользователи.

Напомним, недавно Злата Огневич решила «поддать жару» своему микро-блогу и опубликовала яркие фото с отдыха. На них артистка красуется в купальнике и демонстрирует свои женственные формы в весьма провокационных позах.

Девушка решила поделиться с поклонниками летними воспоминаниями и опубликовала снимки с места, где она когда и отдыхала и поработать успела – снимала клип на песню «Долоні».

Ранее мы писали, что Огневич побаловала своих поклонников неожиданным фото.

Звезда позировала в необычном образе, а именно — в одном нижнем белье.

В своем Инстаграм артистка обнародовала коллаж из четырех фото, на котором она, касалась пальцев губами, либо закинув руку на голову, смотрела в кадр.

Красавица позировала без макияжа в одном красном лифчике.

Напомним, Злата Огневич сделала откровенное признание: «Проснулась с синяками и…».

Также сообщалось, что Лилия Ребрик показала, как начинается ее утро: «позавидует каждая».

Еще Politeka писала, что популярная украинская красотка-ведущая показала сочные формы.