Настя Каменских получила престижную музыкальную премию и не сдержала своих чувств на публике

В субботу, 30 ноября во Дворце Спорта в Киеве отгремело главное музыкальное событие года - премия "M1 Music Awards. Пять". Организаторы отметили наградами достижения исполнителей в 10 номинациях.

Настя Каменских была отмечена сразу в двух.

Певица второй год подряд признана "Певицей года" по версии музыкальной премии M1 Music Awards. Также получила статуэтку в номинации "Червона рута" совместно с радиостанцией "Русское радио Украина".

Стоит отметить, Каменских предстала в невероятно пленительном образе на красной дорожке. На ней было облегающее длинное платье черного цвета с притягательным вырезом на верхней части бедра, на том нместе, где можо увидеть, что на певице нет трусиков. При этом половину лица артистки скрывала маска пантеры.

А сопровождали ее танцоры в образах леопарда и питона, на головах которых красовались неоновые знаки с надписью NK.

Получив награду, Каменских не сдерживала эмоций — запрыгнула на мужа Потапа и стала страстно целовать его. Фото этого момента Алексей Потапенко показал на своей странице в Instagram, где поздравил любимую с победой.

«Я поздравляю свою девочку @kamenskux с заслуженной победой! Ты для меня всегда певица года, столетия, жизни! Столько сколько ты сделала за 2019, такого разнообразия работ и географии твоего карьерного взлёта, пожалуй, нет ни у одной певицы! Ты заслуживаешь всех наград мира! Твоё мышление и стремление, поистине мировое! Я люблю тебя и горжусь тобой ❤️❤️❤️🧸💎», - написал Потап.

Отметим, прямо с церемонии награждения артистка отправилась на прямой эфир Х-Фактора, где является одним из звездных тренеров.

Напомним, Каменских навела свои порядки в спальне, Потапу пришлось сдаться: «Что ты со мной сделала?».

Как сообщала Politeka, сочная Каменских сверкнула оголенным телом на престижной церемонии: «Расцвела после замужества»

Также Politeka писала о том, что дочь Потапа без стыда показала все, чем ее наградила природа: Каменских позавидует.