43-летний российский комик Максим Галкин удивил признанием

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм звезда поделился фото, где он вместе с Аллой Пугачевой. Лицо юмориста не "поместилось" в кадр. Галкин сокрушенно признает, что значительно набрал в весе в последнее время.

"Вчера замечательно провели день! Выехали в кои-то веки из нашей деревеньки в столичныя ресторации, отведали вкусностей, разносолов, неспешно пообщались с интересными людьми, потом ещё поели и ещё, уже вернувшись в родные пенаты, а сегодня в бодром расположении духа я встал на весы и... раздавил их, потому что нельзя столько жраааааааать 👹", - подписал он снимок.

Комментирующие кинулись разубеждать Галкина, мол, все с ним в порядке, и если хочется кушать, то не стоит себе отказывать в этом удовольствии.

"Максим, добрый день. Но если нельзя, а очень хочется, то можно!!😂"

"Разгружаться, Максим, срочно! ! ! 😂"

"Красная Шапочка и серый волк!😜 - Красная Шапочка откормила волчонка чтоб не дразнился 🙈"

"Зимой худеть нельзя❗ А вот с нового года обязательно!! Готовиться к летнему сезону😂😂"

"Опять в Бик Маке был?😃"

"Уф, как приятно что известные люди ничем не отличаются от простых смертных 😂"

"Какие вы молодцы! А насчет жрать - это все относительно. Моя бабушка говорила: пей, ешь пока рот свеж😍"

Ранее мы сообщали, Галкин показал, как начинается его утро, огорошив поклонников своим сонным "непричесанным" видом.

Максим Галкин, Алла Пугачева

Видео артист опубликовал в Instagram в «историях». Артисту пришлось проснуться очень рано, чтобы отправиться по делам. Сонный комик наспех оделся и направился к машине.

"Ну вот, ворона прокаркала, значит, пора на съемку. С утра пораньше", – говорит Галкин, одетый в черное пальто и меховую шапку.

В кадрах можно заметить детали интерьера его роскошного дома.

Также мы писали, что Галкин признался, что не будет баллотироваться в президенты РФ (не потому, что не хочет, а боится, что его могут пристрелить за такое смелое решение).

"Я не собираюсь быть президентом России. Понимаю, почему такая реакция, ведь с тех пор, как выбрали Зеленского, наша власть стала смотреть на меня по-другому. Но я хочу заявить, я никуда не собираюсь. У нас не Украина, у нас пристрелят еще до инаугурации", – на этих словах юмориста зал взорвался аплодисментами.

Напомним, сонный Галкин засветил лишнее, видео появилось в сети: «О, господи»

Как сообщала Politeka, дочь Пугачевой и Галкина приговорила Кристину Орбакайте.

Также Politeka сообщала, что "Это вам не Украина, пристрелить могут": Галкин публично унизил Россию, этого ему не простят