56-летняя российская звезда Лолита Милявская продолжает вести активную жизнь, несмотря на трагедию на личном фронте

Как передает Politeka.net, певица поделилась в своем микроблоге в Инстаграм фото с получения премии MusicBoxGold. Лолита предстала в невероятно соблазнительном наряде: сразу скинула десяток лет. Так, в кадре на артистке темный боди с кружевами, а сверху прозрачное платье-балахон с пышными рукавами. Талия звезды подчеркнута широким поясом с огромной бляхой. Образ дополнила идеальная укладка и броский макияж. Пленительный внешний вид смело выделен красной помадой на губах.

"Получила Премию @MusicBoxGold)! Было весело и вкусно!!! Всем организаторам Огромное Спасибо!! 🙌 Игорь @igorgulyaevofficial, я выгуляла новый комбинезон! ✌🦋 Как же ты меня знаешь!! Без примерки - всё Идеально!!! Спасибо!!! 💃🧚‍♀ #musicboxgold", - подписала снимок звезда.

Фолловеры расхвалили Лолиту, а также выразили слова поддержки в связи с ее недавним скандальным расставанием с мужем, 44-летним спортсменом и бизнесменом Дмитрием Ивановым. Мимо пристального внимания поклонников не прошел грустный взгляд певицы. На фото, несмотря на весь яркий и вызывающий образ, усталось Лолиты выдают именно ее глаза.

"как меня достали глазами😂. Постойте на каблуках 4 часа после самолета, проведите премию и я хочу видеть ваши глаза☝️😂", - ответила в комментариях певица всем переживающим по поводу ее взгляда.

"Красавица! А глаза грустные("

"Лолочка,а почему глаза потухшие? В 55 жизнь только начинается😂😉"

"Так красиво выглядеть после перелета, Вы не просто 🌟, а большой профессионал!"

"Лолита,я в любом виде Вас обожаю,неважно вы худенькая или полнегькая. Вы просто ссудный человечек,откровенный,открытый для всех, Вы такая какая есть и это главное. Но сейчас вы действительно КОРОЛЕВА И ВЫ СИЛЬНАЯ. НЕ СТОИТ ТАК ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ВАШЕГО АЛЬФОНСИКА..."

"Чтобы выглядеть прекрасно, надо чтобы бросил муж. Вот в чем секрет . Молодец Лола, так держать."

"Красотка не грусти твой бывший не стоит того чтобы ты переживала за него ты сильная возьми себя в руки Лола"

"Очень красивый образ. 🔥Но наверное очень не удобно ходить в уборную..."

"А мне кажется это и не грустные и не уставшие глаза . Это глаза думающие. В голове новые идеи , они , мысли эти разные и взбаламошные и летящие , вызывают новые желания и этот, уже законченный вечер с полученными итогами уже не радует, ведь он прошёл. А впереди ещё столько ярких и светлых эмоций, новых людей, новых ритмов жизни ..."

лолита, дмитрий иванов, муж лолиты

Ранее мы сообщали, Лолита в настоящее время разводится с Ивановым, громкий процесс проходит в судах. Звезда обвинила бывшего возлюбленного в психологическом насилии и изменах.

Напомним, Лолита упала со стула на своей вечеринке.

Как сообщала Politeka, Лолита после развода напугала внешним видом, шеи нет, лицо в пятнах: видео поражает

Также Politeka писала о том, что «Новая жертва»: Лолита оценила новую возлюбленную бывшего мужа.