В сети стартовал новый нашумевший сериал "Папик" от режиссера Андрея Яковлева, создавшего в свое время экстрапопулярных "Сватов"

Как передает Politeka.net, премьера "Папика" со Станиславом Бокланом и Дарьей Петрожицкой в главных ролях, состоялась 2 декабря. Сериал вызвал настоящий фурор у пользователей сети. Многие ожидали его выхода и, судя по всему, телепроект не подкачал (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

По сюжету, уже немолодой актер, оказавшийся на старости лет невостребованным и никому ненужным, решает покончить с собой. Но перед этим важным шагом хочет еще немного насладиться жизнью, последний рывок. Мужчина идет в барбершоп, где его приводят в порядок, а затем в ночной клуб. Тут-то его и замечает юная красотка, охотница на "папиков"... История обещает быть яркой, с искрометным юмором и оригинальными сюжетными поворотами.

Комментирующие высоко оценили игру актеров, в частности выделили Боклана, назвав его "крутым".
"Боклан - це дуже клевий артист, 95 кварталу за серіал - респект 🤗"
"Сериал про сегодня Девушки , готовые за деньги к деду лечь в первую ночь! Смешной сериал"
"Це просто шикарний серіал! Є дуже смішні моменти. Я у захваті! Чіпляє з першої хвилини. Дуже подобається! З нетерпінням чекаю наступну серію! Станіслав Боклан - супер актор. Рекомендую!"
"Умеет же творить Украинский кинематограф, только жаль, редко..."
"Легкий и веселый сериал! Это заявка не на один сезон)"
"💐 Сериал - просто бомба !!!дождалась )))) Спасибо !!!!"
"Дед конечно прелесть...а Гамлет в современной интерпретации это что то, Шекспир обрыдался бы от зависти )"

Однако, встречаются и не столько восторженные отзывы. Некоторым сериал показался "бедноватым" на события.
"Как для премьеры и первой серии очень слабо! Ни о чем! Сценарий умер в барбершопе! Попробую догатдаться в следующей серии эта телка будет деду расказывать о том, что ему нечего терять и будут вместе какуюнить аферу мутить?!.... Вы серьезно... Коменты читаю - у вас задница аж блестит ... ВЫЛИЗАНО ДО КРОВИ!"
"Ни о чем :("
"Посмотрел первые две серии, после рекламного ролика ожидал большего, сюжет оказался не таким насыщенным как в рекламном ролике. Смотреть интересно, но без вау эмоций"

Как бы то ни было, но появление на экранах "Папика" отодвинуло на задний план некогда любимейший сериал многих "Сваты". Съемки 7-го сезона приостановлены по причине ухода из сериала актера Николая Добрынина.

сваты

Режиссер Андрей Яковлев недавно прокомментировал, будет ли продолжение.

"Трудно сказать пока. Хотелось бы доснять сезон и закончить эту историю. Еще в 2017 году мы начали снимать последний сезон, остановились и "стоим" пока", - туманно ответил Яковлев, оставив поклонников ни с чем, но зато взявшись вплотную за следующий свой проект.

Напомним, звезду Сватов неожиданно похоронили, правду скрыть не удалось

Также Politeka писала, что стала известна истинная причина, почему Митяй уходит из «Сватов»

А еще Politeka сообщала, что интимные подробности закулисья сериала «Сваты» слили в сеть