Известная украинская певица Александра Зарицкая, которая является солисткой популярной группы KAZKA, опубликовала новый фотосет. Об этом пишет Politeka.

Саша в этот раз отправилась в Казахстан. Она отметила, что по уши в снегу и любви к этой стране. Также отметила, чтобы мама не переживала, так как она в шапке и уже скоро приедет.

"Мам, я в Казахстане, по уши в снегу и любви к этой стране. Ну, и, конечно, в шапке. Скоро буду", - написала исполнительница.

На фото певица на фоне гор и тумана. Если верить геометке, то Саша рядом с Алматы, самым большим городом Казахстана, на горнолыжном курорте.

Зарицкая действительно в шапке и большой теплой куртке. На фото видны различные здания курорта.

Фанаты уже успели оставить несколько комментариев под снимками:

"Очень симпатичные фото. Вдохновения", "Ты прекрасна, а шапка это очень важно, особенно для мам".

Ранее мы сообщали, что украинская группа KAZKA и певица Лобода постоянно радуют своих поклонников новыми хитами. Их песни слушают в разных странах, а клипы набирают в социальных сетях миллионы просмотров.

Песня группы KAZKA получила название "Палала" и вошла в их альбом Nirvana.

Сообщалось, что солистка группы «KAZKA» Александра Зарицкая поделилась сокровенными мыслями и призналась, почему плакала в детстве.

«Плакала» - это та песня, благодаря которой и стала такой популярной в Украине и за ее пределами группа «KAZKA». За кулисами новогоднего шоу канала «Украина», солистка группы рассказала о том, что не раз доводило ее до слез.

«В детстве много такого было, помню, что на Новый год очень сильно плакала. Не знаю, почему. Наверное, меня карма сейчас настигает с песней «Плакала». Мне не нравилось, что мы шли с родителями на эти фейерверки. Все тусили, праздновали, а у нас было такое, что в 12-й родители уже спали», - рассказала звезда.

Напомним, солистка KAZKA показала, как выглядела задолго до популярности

А еще Politeka писала, что соблазнительная солистка KAZKA сразила роковым образом

Также Politeka сообщала, что солистка KAZKA устроила зажигательные танцы на камеру