Солистка украинской группы KAZKA Александра Зарицкая поразила выходкой с собакой на камеру

Как сообщает Politeka, снимки опубликованы в Instagram.

«Котики, кто есть в TikTok? Будет музыкально, танцевально, развлекательно и даже иногда экстремально», - говорится в подписи.

Обратим внимание, что на самих кадрах Зарицкая танцует вместе со своей собакой. Это стал причиной бурных комментариев со стороны пользователей.

«Супер», «Огонь», «Так мило», «красотка», «Стильная,милая, веселая, харизматичная, сексуальная, обврожительная!», «Мне так нравится, кае ты танцуешь», - пишут они.

Как сообщалось ранее, солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая в очередной раз продемонстрировала поклонникам красоту своего голоса

Известная исполнительница решила поделиться со своими фанатами эмоциональной «колыбельной». На своей странице в Инстаграм Александра опубликовала видео с собственным кавером на песню Кристины Агилеры «you lost me» (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу вниз).

На видео певица трогательно исполняет песню и играет на фортепиано. Атмосферности ролику добавляет и небрежный образ Зарицкой: певица сидит в темной комнате в расстегнутой белой рубашке и с небрежно зачесанными набок волосами. Она выглядит максимально естественно и непринужденно.

«Маленькая колыбельная вам на ночь», - подписала видео певица.

Ее поклонники тут же отреагировали на новое видео.

«Очень крутая!», «Умничка», «Очень красиво!», «У Вас божественный голос и не только!!! Нежная, стильная - удачи Вам во всем!», «Аж мурашки по коже! Как всегда на высоте, молодец», «Вы неземная», - пишут люди.

Напомним, солистка KAZKA поразила внешним видом на сцене, видео облетело сеть.

Как сообщала Politeka, солистка KAZKA раскрыла правду о своих отношениях с продюсером.

Также Politeka писала, что обворожительная солистка KAZKA сразила загадочным образом.