Популярная украинская исполнительница Ани Лорак засветила интимное место, на котором оказалось тату

Как сообщает Politeka, снимок девушка опубликовала в Instagram.

Так, Лорак пришла на вечер, посвященный российскому композитору Игорю Крутому. На сцену она вышла в облегающем платье с необычными вырезами по бокам.

Именно из-за этого певица засветила татуировку, которую она пыталась тщательно скрывать долгое время. Она расположена на ребрах под грудью и имеет форму бабочки.

Поговаривают, что на тату девушка решилась после того, как начался ее роман со звездой Black Star Егором Глебом. Это был их символ любви. Однако сама певица пока не комментирует инцидент.

Как сообщалось ранее, российский певец Николай Басков, известный своим неуемными выходками, засмущал Ани Лорак. видео появилось в Инстаграм. Так, Басков потревожил певицу, когда она спала на борту самолета. На лице Каролины были очки для сна, а сама она натянула одеяло до подбородка. К слову, напротив расположился ее новый бойфренд, саунд-продюсер, Егор Глеб, с которым она разъезжает по гастролям. Спокойно отдохнуть парочке не удалось, так как вмешался Басков (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

Певец возник внезапно рядом с Лорак и наклонился со словами "А тут кто у нас?" Лорак однако не очень смутилась этому "вторжению" и даже послала воздушный поцелуйчик, а затем приподняла одеяло.

Далее Басков заснял ее бойфренда, который нахлобучил на лицо кепку и капюшон. Парень закрыл глаза, и то ли действительно спал, то ли притворился. Комментирующие заметили, что коллеги Лорак недолюбливают Егора. Пользователи сети прямо-таки накинулись с критикой на бедолагу, недоумевая, почему он постоянно прячет лицо: неужели он стесняется?

ани лорак

Напомним, Подкопаева наконец раскрыла имя новорожденной дочери

Также Politeka писала, что "любовник" Лорак показал откровенные кадры с дочерью

А еще Politeka сообщала, что Киркоров показал главных женщин его жизни