Популярная украинская исполнительница Alyona Alyonа показалась в новой откровенной фотосессии

Как сообщает Politeka, снимки с нее засветила телеведущая Леся Никитюк у себя в Instagram.

«6.12 все на концерт до Alyona Alyonа», - говорит ведущая.

Уточним, что на опубликованном снимке видно, что рэп-звезда позирует в «неглиже», а ее интимные места прикрывают квадратики. На них красуется надпись: «Приглашаю тебя».

Однако украинцы не смогли отреагировать на откровенные кадры своего кумира, поскольку снимки Никитюк разместила в Stories.

Как сообщалось ранее, украинская рэп-звезда Alyona Alyonа доказала, что ничего не стесняется и не боится, поделившись смелыми фото в купальнике. В своем микроблоге в Инстаграм, 28-летняя Алена Савраненко (настоящее имя певицы) выложила несколько фото, где она предстала в черном сдельном купальнике и белых тапочках. Исполнительница любит задевать публику дерзкими фото и словами. Девушка, ни капли не смущаясь лишнего веса, предстала в различных пикантных позах.

Фото она подписала, поделившись с поклонниками своими размышлениями о рэпе и девушках. Алена спрашивает мнения у фолловеров, действительно ли правда, что говорят, этот стиль музыки только для парней.

"РЕП НЕ ДЛЯ ДІВЧАТ? Я часто чула ранiше, що реп — це не жiноча справа🤷🏻‍♀️ I для мене то кожен раз було дивно. Тому шо завжди знаходилися треки дiвчат, якi ганяли на репiтi мiльйон разiв.Особливо зараз дуже дивно десь бачити прояв такого стереотипу😏 Свiт нам дав багато чудових жiнок мс — вiд Queen Latifah до Missy Elliot, вiд PRINCESS NOKIA до Little Simz. Насправдi то не легко бути Машою серед ведмедiв. А ви як рахуєте?🤪"

Пост собрал множество комментариев и еще больше "сердечек". Alyona Alyonа затронула важную для публики тему, и речь не столько о ее смелости, как в сексизме.

Remote file

Напомним, рэперша Alyona Alyona сделала для себя интимный подарок: «прикрыла руками»

Как сообщала Politeka, Потап публично оскандалился.

Также Politeka писала, что украинская воспитательница XXL выпустила новый хит после «обнаженки», сеть в восторге.