Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли закрутила новый роман

Избранницей звезды стала актриса Эван Рейчел. Однополые отношения Джоли держит в секрете. Об этом пишет журнал Woman`s Day со ссылкой на собственные источники.

Как утверждается Энджи призналась друзьям, что больше не будет иметь отношений с мужчинами. Также звезда, якобы рассказала - она чувствует себя счастливой впервые за долгое время.

Известно, что Джоли и Вуд познакомились еще 10 лет назад. Недавно актрисы встретились во время озвучки картин "Малефисента: Владычица Тьмы" и "Холодное сердце – 2", и они решили закрутить роман.

Отметим, Вуд встречалась с рок-музыкантом Мэрилином Мэнсоном и была замужем за британским актером Джеми Беллом. Девушка всегда открыто говорила о своей бисексуальности.

Напомним, голливудские актеры Брэд Питт и Энтони Хопкинс пообщались на различные темы в интервью.

Питт ответил на вопрос о детях и бывшей жене Анджелины Джоли. Как отметил актер, он долгое время был безэмоциональным, но сейчас все встало на свои места.

Он стал боле открытым, благодаря детям, друзьям и чему-то новому. Актер благодарен Джоли и чадам. По мнению Питта, его чувствительность - это хороший знак.

Ранее мы писали, что у Анджелины Джоли и Брэда Питта произошел новый скандал на фоне романа актера

По данным СМИ, Брэд Питт закрутил роман с актрисой Алией Шокат, с которой его неоднократно видели на различных мероприятиях.

У Джоли данная новость вызвала ревность, звезда запретила артисту общение с детьми из-за того, что ей категорически не нравится новая возлюбленная Питта.

анджелина джоли, брэд питт, алия шокат

Ранее мы писали, что 13-летняя Шайло Джоли-Питт два года сидит на гормональных препаратах для операции, которую должны провести с наступлением совершеннолетия.

Анджелина Джоли поддерживает ребенка в своем выборе. В частности с разрешения артистки и ее бывшего супруга, недавно девочка сменила имя на Джон уже официально.

Известно, что Шайло с детства одевалась, как мальчик и считала себя одной из братьев.

Напомним, Джоли поразила интимным признанием о жизни с Питтом и не только: "Мое тело много пережило"

Как сообщала Politeka, Джоли поразила скандальным образом в новой фотосессии: "из одежды только фата"

Также Politeka писала, что Джоли настигла смертельная опасность прямо во время съемок: «пришлось…», подробности