Жена принца Гарри, Меган Маркл, стала намного лучше выглядеть после встречи с нынешним мужем

Сейчас ходит масса споров по поводу внешности и стиля бывшей актрисы, однако нужно просто ознакомиться со старыми фотографиями Маркл, чтобы понять, как на самом деле обстояли дела.

В юном возрасте волосы будущей герцогини Сассекской были кудрявыми, благодаря генетике, пишет sm-news. С возрастом девушка изменила текстуру волос, выпрямляя их.

Также девушка сама делала ремонт, сейчас же за таким занятием ее не застанешь.

В "новой жизни" Меган с мужем тратят большие суммы на обустройство дома, но тогда Маркл располагала скромными средствами.

Перед встречей с принцем Меган позволяла себе питаться фастфудом, но сейчас утверждает, что предпочитает только здоровую пищу и не ест мясо.

Кроме того, Меган Маркл работала моделью на американском шоу, где носила чемодан с деньгами. Герцогиня не любит вспоминать об этом пункте своей богатой биографии.

Кроме того, экс-актриса не отличалась безупречным вкусом. Видимо, сейчас ей очень помогают стилисты, но раньше она полагалась в этом вопросе только на себя.

Напомним, зарубежные СМИ уже давно писали, что Меган Маркл и принц Гарри решили нарушить традицию и отпраздновать Рождество не с Королевой Елизаветой II, а с мамой бывшей актрисы - Дорией Рагланд.

74-летний певец Род Сюарт одним из первых выразил свое негодование по этому поводу.

По его словам, таким образом Меган и Гарри показали, что не уважают королеву. Как отметил артист, кто знает, сколько Елизавете осталось на этом свете и они бы могли это понять.

Ранее мы писали, что надолго личным помощникам, а также представителям охраны и обслуживающего персонала, до сих пор во всяком случае, не удавалось задерживаться в семье герцогов Сассекских.

принц гарри, меган маркл

Недавно работу добровольно оставила помощница Маркл, которую к герцогине приставила сама Елизавета II, Саманта Коэн.

Ранее сообщалось, что у Меган Маркл есть бывший муж - продюсер Тревор Энгельсон.

По словам подруги бывшей актрисы, Нинаки, слава после "Форс-мажоров" изменила Меган, и она ушла от своего мужа.

Напомним, как Меган Маркл удалось заполучить принца: брат герцогини раскрыл правду

Как сообщала Politeka,Кейт Миддлтон в королевском синем и бриллиантах поразила внешним видом: яркие кадры

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко высказалась после скандала в СМИ, война продолжается: «Я лишь хочу…»