Стало известно о состоянии здоровья звезды российского кино Анастасии Заворотнюк

Об этом пишет издание КП.

Несмотря на недавнее заявление солиста группы "Дюна" Виктора Рыбина о тяжелом состоянии звезды "Моей прекрасной няни", 48-летней Анастасии Заворотнюк стало лучше.

заворотнюк чернышев

По информации журналистов, недавно российской актрисе провели очередную операцию и на данный момент она проходит реабилитацию. Более того, Анастасия Заворотнюк активно общается с близкими и посещает занятия в бассейне.

«Врачи пока осторожны в прогнозах, но друзья Анастасии уверены, что ради своей семьи она приложит все усилия, чтобы победить недуг», — утверждают в своей статье российские журналисты.

На фоне улучшения состояния здоровья, у Анастасии Заворотнюк появилась новая проблема. Лечение российской звезды обходится в космическую сумму.

Услуги сиделок, врачей, покупка дорогостоящих препаратов, пребывание в реабилитационном центре — все это серьезно бьет по кошельку мужа артистки Петра Чернышева.

Однако, как рассказывают журналисты, уже перед Новым годом супруг "прекрасной няни" может хорошо подзаработать, участвуя в ледовой постановке «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

«Если шоу в Москве или в регионах, то Чернышев получает за один выход на лед от 100 до 300 тысяч рублей. В декабре и в январе в общей сумме у Чернышева запланировано 19 ледовых шоу. А это значит, что есть возможность заработать серьезный гонорар от 2−5 миллионов рублей (в зависимости от фиксированной ставки за спектакль — Ред.). Эти деньги сейчас очень нужны Пете. На нем ведь ещё их с Настей годовалая дочка, которой тоже нужен уход», — признаются коллеги Петра Чернышева.

татьяна навка и петр чернышев

Ранее российский певец Виктор Рыбин рассказал, почему больная раком Анастасия Заворотнюк ни разу не появилась на публике. Рыбин, который в прошлом году рассказал о том, как они с женой страдали от общего недуга - базально-клеточного рака кожи, поделился подробностями о самочувствии актрисы.

Он подчеркнул, что если Заворотнюк ни разу не появилась на людях, ее состояние должно быть крайне тяжелым.

«Там дело куда более серьезное и сложное. Если Настя не появляется на публике, то, видимо, дела обстоят очень тяжело. Нам всем надо молиться, чтобы произошло чудо», - заявил певец.

Напомним, муж больной раком Заворотнюк внезапно покинул Россию.

Как сообщала Politeka, смерть от рака ошарашила семью Заворотнюк, всплыли печальные подробности.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк показала неожиданное фото матери.