Сын российской певицы Валерии на трассе с друзьями попал в ДТП

Об этом сообщают российские СМИ.

Как стало известно, 21 –летний Арсений Шульгин вместе с друзьями и новой девушкой ехал на машине из Москвы в Санкт-Петербург на выступление своей матери, однако до места назначения не доехал.

По словам его отчима Иосифа Пригожина, автомобиль врезался в отбойник.

У отпрыска Валерии была разбита нижняя часть лица и ему экстренно зашили губу.

Сейчас молодые люди сейчас находятся в больнице, за их здоровьем наблюдают врачи.

В микроблоге Instagram Арсений Шульгин вскоре обнародовал несколько stories. Так, на одном снимке видны разбитые части иномарки, поврежденный капот и вылетевшие подушки безопасности.

На другом фото можно увидеть самого Арсения после небольшой операции.

Ранее мы писали, Валерия рассказал о том, какая беда постигла ее и ее мужа Иосифа Пригожина

Российская исполнительница выдала тайну, которую хранила много лет.

Валерия призналась, что она была беременна от своего супруга и продюсера Иосифа Пригожина, но ребенка потеряла. Об этом она заявила в эфире одного из российских ток-шоу.

По словам артистки, она заболела и чтобы быстро встать на ноги выпила антибиотики. О том, что она беременна, Валерия на тот момент и не подозревала.

О том, что она носит ребенка под сердцем, ей сообщили медики через пару недель. Они успокоили женщину и попросили ее ждать и терпеть. Однако чуда не произошло и у артистки произошло отторжение плода. Причем на следующий день после этого певица отправлялась в гастрольный тур.

Иосиф Пригожин рассказал, что был рад беременности и жены и даже придумал имя будущему малышу. По словам продюсера, он был уверен, что родится мальчик и хотел назвать его Егором.

Супруги признались, что общих детей конкретно не планировали. «Забот было выше крыши. Все-таки у нас шестеро детей от предыдущих браков», – рассказал муж Валерии.

Он также добавил, что недавно предложил супруге обзавестись ребенком. Но та категорически отказалась, поскольку против суррогатного материнства.

Теперь Пригожин уверяет, что им тогда надо было быть более ответственными и все-таки серьезно задуматься о совместном ребенке.

«То есть, если бы она знала, что беременна, то не пила бы антибиотики», – подчеркнул Пригожин.

Напомним, обнаженная Валерия исполнила мечту поклонника и предложила повторить

А еще Politeka писала, что Тина Кароль и Валерия оказались в центре скандала

Также Politeka сообщала, что певицу Валерию публично унизили