Появились подробности ДТП с сыном российской певицы Валерии

21-летний Арсений Шульгин попал в ДТП на трассе под Петербургом. Он вместе с друзьями и новой девушкой ехал на машине из Москвы в Питер.

После аварии молодой человек записал сториз по этому поводу. Оттуда родители парня и узнали об аварии. Его отчим, известный российский продюсер Иосиф Пригожин, прокомментировал инцидент.

"Узнали сначала из Интернета, у него в сториз. Молодые ребята, они там развлекаются, без Интернета жить не могут. Славу богу, живы и здоровы. Зашили ему губу. За рулём была девушка. Бог уберёг", - рассказал Пригожин.

По его словам, Арсений собрался удивить свою мать и приехать на ее концерт в Петербурге.
Пригожин добавил, что молодой человек планировал познакомить семью со своей новой девушкой, она и была за рулем автомобиля.
"Хотел такой: "Сюрпрайз", а сюрпрайз не получился. <…> Главное, что все живые", — сказал Пригожин.
Ранее мы сообщали, что у отпрыска Валерии была разбита нижняя часть лица и ему экстренно зашили губу.

Сейчас молодые люди сейчас находятся в больнице, за их здоровьем наблюдают врачи.

В микроблоге Instagram Арсений Шульгин вскоре обнародовал несколько stories. Так, на одном снимке видны разбитые части иномарки, поврежденный капот и вылетевшие подушки безопасности.

На другом фото можно увидеть самого Арсения после небольшой операции.

Также мы писали, Валерия рассказал о том, какая беда постигла ее и ее мужа Иосифа Пригожина.

Российская исполнительница выдала тайну, которую хранила много лет.

Валерия призналась, что она была беременна от своего супруга и продюсера Иосифа Пригожина, но ребенка потеряла. Об этом она заявила в эфире одного из российских ток-шоу.

По словам артистки, она заболела и чтобы быстро встать на ноги выпила антибиотики. О том, что она беременна, Валерия на тот момент и не подозревала.

О том, что она носит ребенка под сердцем, ей сообщили медики через пару недель. Они успокоили женщину и попросили ее ждать и терпеть. Однако чуда не произошло и у артистки произошло отторжение плода. Причем на следующий день после этого певица отправлялась в гастрольный тур.

Иосиф Пригожин рассказал, что был рад беременности и жены и даже придумал имя будущему малышу. По словам продюсера, он был уверен, что родится мальчик и хотел назвать его Егором.

Напомним, обнаженная Валерия исполнила мечту поклонника и предложила повторить

А еще Politeka писала, что Тина Кароль и Валерия оказались в центре скандала

Также Politeka сообщала, что певицу Валерию публично унизили