Украинская певица, участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская показала фото, которое обеспокоило ее поклонников

Как известно, певица очень часто радует поклонников на своей странице в социальной сети Инстаграм различными постановочными или же домашними снимками и видео, информирует Рoliteka.net.

слава каминская

Недавно артистка рассказала, почему разошлась со своим супругом. По ее словам, все начало портиться в тот момент, когда в их отношения начали вмешиваться родители.

В частности, утверждает Каминская, именно на этой почве у них произошла первая ссора. Последней каплей, по ее словам, стало то, что она не могла объяснить родителям, что ей и ее семье нужно свое личное пространство.

А после звезда неожиданно рассказала о преследовании. По словам Славы, ее преследует неизвестный, причем уже несколько месяцев.

«Почему по нашему законодательству нельзя предпринять какие-то меры до тех пор, пока он ничего не сделает мне или моим детям . Этот человек психически болен и лечился не один раз в специализированных клиниках! Он ездит за мной по концертам , караулит меня и моих детей под домом и что в его больной голове только ему одному известно . Он достаёт меня в соцсетях, угрожает и пишет чушь , которую на голову не напялишь», – пишет Каминская.

После она рассказала, что в момент, когда ее мама возвращалась с Леоном с занятий , незнакомец сидел в машине и чудом был замечен.

«Он утверждает , что у меня с ним отношения 9 лет 🤦🏽‍♀️ и мой Леон это его ребёнок какого-то хрена 🤦🏽‍♀️🔫😂🤦🏽‍♀️😡 вроде смешно, но в то же время грустно и опасно. Таких людей нужно принудительно изолировать и лечить. Я убедительно прошу правоохранительные органы , присмотреться к моему заявлению, которое у вас с лета!», – заключила Каминская под постом в Инстаграм.

Ранее Слава показала пикантный кадр в соцсети, который сразу же кинулись обсуждать ее фолловеры. На снимке певица позирует в белой маечке, а с плеча скинула черный пиджак. Многие также обратили внимание на то, что Каминская сменила прическу – она то ли подстриглась, то ли так необычно уложила волосы.

Однако далеко не прическа артистки привлекала внимание к себе. В новом посту Слава заговорила о возможной смене фамилии. Как известно, несколько месяцев назад Каминская развелась со вторым супругом, немало удивив тем самым пользователей. Сам Эдгар и певица отмалчивались и не комментировали причину расставания, однако несколько дней назад каждый из них назвал свои причины распавшегося брака.

Под постом поклонники выразили свое мнение по поводу инициативы звезды, хоть они и удалила подпись о желании сменить фамилию.

Напомним, мужчина Славы Каминской «исказил» пациентку, сложно поверить в такое перевоплощение.

Как сообщала Politeka, Слава Каминская кардинально изменила имидж.

Также Politeka писала, что Слава из «НеАнгелов» показала «пестики и тычинки»