Украинская телеведущая Катя Осадчая сообщила интересную новость об актрисе Ольге Сумской

Осадчая появилась в компании таких украинских звезд, как: Ольги Сумской и ее дочери, Анны, телеведущих Людмилы Барбир и Нели Шовкопляс, а также с примой-балериной Екатериной Кухар, психологом Натальей Холоденко и фигуристкой Анной Ризатдиновой, пишет Politeka.net.

Все красотки, кроме Кухар, позировали в платьях с цветочным орнаментом. Стоит отметить, что на Осадчей было прозрачное платье, под которым виднелся наряд телесного цвета. Дополнял образ светской телеведущей красный берет.

"Народная артистка Ольга Сумская дебютировала в роли дизайнера! Первую коллекцию представляли сами звезды - вскоре сюжет в «Светской жизни»!", - написала Осадчая.

За несколько часов пост ведущей "Светская жизнь" собрал более 6000 лайков и много комментариев.

"Вы спросите от какого дизайнера у Катюши платье,явно не от Сумской!", "Супер умничка", "Катюша у вас самое красивое платье😊😙", " Где можно будет купить?", "Очень красивые платья. 👏👏👏", "Катя что за мода в таких плятьях ???", "Очень красивые и платья и девушки😍👏👏👏", "Талантливая женщина", "Бомбезно!", "Красотки❤️❤️", "Очень красивые ткани ,они и создают колорит самым обычным фасонам", - написали пользователи сети.

Напомним, известный украинский телеведущий Юрий Горбунов выложил на личной странице в Instagram снимок со своими звездными коллегами - балериной и членом жюри шоу "Танці з зірками" Екатериной Кухар и телеведущей Василисой Фроловой.

Фото было сделано в одном из столичных отелей. На снимке Горбунов одет в черный деловой костюм. Он обнимает Кухар, наряженную в кремовое платье с рюшами и вышитыми узорами. Ее наряд дополнили туфли, похожие на пуанты.

Ранее мы писали, что Горбунов посвятил пост в Инстаграм своей жене

На снимке Катя Осадчая позировала в пляжном полупрозрачном платье, под которым виднеется темный купальник. Ее образ дополняют очки-хамелеоны.

"С Днем Ангела, наша Катя-Мамочка!! Будь счастливой! Ты знаешь, как мы тебя с Ивасиком любим!!...", - написал Горбунов.

Напомним, звезда «Квартал 95» засветила пикантные формы

Как сообщала Politeka, обнаженная звезда КВН поразила дерзкой выходкой

Также Politeka писала, что певица Alyosha поразила зрителей откровенным нарядом.