У Анастасии Заворотнюк сейчас серьезнейшее состояние, однако говорить о параличе не приходится

Ясновидящая Марианна Абравитова прокомментировала самочувствие артистки, пишут «Дни.ру»

"Никакого паралича нет. Я вижу, что действительно, человек болен, что ее состояние здоровья сложно назвать улучшением. Однако то, что она лежит парализованная, что ее возят на коляске, и Анастасия Заворотнюк совершенно не двигается, я такого не вижу", – заявила она.

Анастасия Заворотнюк

Ясновидящая уверенна, что подобные заявления имеют мало общего с правдой.

"Действительно, диагноз серьезнейший, лечение серьезнейшее, но сказать, что сейчас ей хуже, чем было вчера или позавчера, я все же не могу", – отметила она.

Абравитова подчеркнула, что вокруг болезни Анастасии Заворотнюк очень много надуманного.

"Все время притягивают за уши к ней диагноз Дмитрия Хворостовского и Жанны Фриске, которого там не было и нет. Хотя, действительно, здесь тема, связанная с головным мозгом", – добавила Марианна Абравитова.

Ясновидящая считает, что сейчас Анастасия Заворотнюк находится в сознании и даже общается с окружающими. "Другое дело, что это совершенно не та Заворотнюк, которую мы знаем. Естественно, она останется инвалидом на всю жизнь, но все же, картина немного другая, нежели нам в самых страшных красках описывают", – заверила Абравитова.

Напомним, накануне в СМИ появилось заявление о том, что артистка навсегда останется парализованной.

Сообщалось, что Анастасии Заворотнюк лежит в центре реабилитации уже три месяца, и улучшения ее состояния не наблюдается.

По словам источника СМИ, из-за опухоли в левом полушарии мозга у нее развились патологии. Сперва была парализована правая рука, сейчас же отнялась вся правая сторона.

заворотнюк, муж

«Эта часть, которая обездвижена, уже не восстановится», — категорично заявил источник.

По его словам, сейчас Анастасия Заворотнюк передвигается только на коляске. За ней по очереди ухаживают мать и муж-фигурист Петр Чернышев.

Напомним, муж больной раком Заворотнюк внезапно покинул Россию.

Как сообщала Politeka, смерть от рака ошарашила семью Заворотнюк, всплыли печальные подробности.

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк показала неожиданное фото матери.