Ирина Шейк в провокационном наряде обнималась с мужчиной

Ирина Шейк похвасталась новым роскошным нарядом, позируя вместе с известным мужчиной, об этом сообщает Politeka.net.

Российская топ-модель выложила провакационный снимок. Ирина была одета в откровенное платье с глубоким декольте, обнажившим ее грудь.

На фото Ирина стоит в обнимку с Али Кавусси — известным модным агентом и сооснователем агентства The Lions.

"В жизни человека есть друзья, есть семья, и есть друзья, которые становятся семьей. Али, я так сильно тебя люблю. Спасибо, что ты есть в моей жизни" - так бывшая возлюбленная Брэдли Купера нежно обратилась к своему спутнику в честь его дня рождения.

Фанаты Ирины начали сравнивать Кавусси с отцом двухлетней дочери Шейк, Брэдли Купером.

Вот некоторые комментарии подписчиков: "Ирина, ты просто королева! Самая красивая», «Не знаю, кто это, но вы отлично смотритесь вместе», «Очень гармоничная пара», «Этот мужчина выглядит лучше Брэдли".

Ранее мы сообщали, что российская супермодель Ирина Шейк ошеломила поклонников новым снимком в соцсети.

В этот раз 33-летняя экс-возлюбленная голливудского актера Брэдли Купера и мать его дочери не стала удивлять публику откровенными фото в эротическом белье, а придумала кое-что похлеще.

На своей странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой позирует с питоном. Модель на снимке видно лишь частично: длинные стройные ноги и плоский живот.

Скорее всего, это – кадр со съемок очередной рекламной кампании, потому что на Ирине то ли купальник, то ли нижнее белье серебристого цвета.

Фолловеры были восхищены смелостью красотки и оставили свыше 160 тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев. Остается надеяться, что в одной из своих очередных публикаций Ирина продемонстрирует весь образ полностью.

Напомним, Ирина Шейк в прозрачном наряде затмила всех.

Как сообщала Politeka, полностью голая Ирина Шейк призналась в чувствах известному красавчику.

Также Politeka писала, что Ирина Шейк засветила лишнее в соблазнительном красном платье: «Нельзя же так откровенно!».