Ирина Шейк сразила всех наповал своим новым выходом в откровенном платье красного цвета 

Так, известная топ-модель, которая покоряет все мировые подиумы, Ирина Шейк блеснула в очень соблазнительном платье красного цвета на новом выходе. Как пишет Politeka, она недавно разошлась со своим возлюбленным Брэдли Купером, от которого у них есть совместная дочь.

Известно, что в таком дерзком образе модель посетила мероприятие Sephora. Модель выбрала этого мероприятия открытое платье из шелка красного цвета с разрезами до бедра, а поверх накинула черное пальто. Свой образ она удачно дополнила черными босоножками на высоком каблуке. Ее волосы были собраны в тугой пучок, а лицо украшал довольно яркий макияж. Стоит отметить, что акцент на лице модель решила сделать на губах и использовала для этого ярко-красную помаду.

Поклонники засыпали модель сотнями лестных комментариев. Они отметили, что она просто великолепно выглядит, а ее фигуре и длине ног сможет позавидовать каждая.

Ранее сообщалось, что Ирина Шейк активно принимает участие не только в модных показах, но и снимается для рекламных компаний. На этот раз она удивила своим образом для компании  Calvin Klein. Снимки сразу же попали в сеть и вызвали бурю обсуждений.

Так, на черно-белых кадрах видно, что Ирина Шейк позирует полностью голой, ее образ дополняет только сдержанная прическа и легкий макияж. Модель во всю кокетничает на камеру, прикрывая тело сумками известного брэнда.

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.