Российская балерина Анастасия Волочкова напугала поклонников видом своих ногами

Несмотря на то, что пользователи сети постоянно обсуждают скандальное поведение звезды, ее саму это не останавливает, и она продолжает активно публиковать компроментирующие новые фото в своем микроблоге, а также демонстрировать разные части своего тела, пишет Politeka.net.

«Просто дома в любви», – подписала она новый снимок, на котором позирует лежа на диване.

Фото было сделано в ее роскошном особняке, который вычурно и богато обставлен мебелью и декором. Сама же Анастасия дополняет картину, лежа на диване в ярком желтом костюме. Внимание же привлек не ее образ и даже не поза, а ступни. Балерина показала крупным планом свои ноги, которые, как оценили ее фолловеры, выглядят просто ужасно.

«Некрасиво с ее стороны выставлять безумно страшные пальцы ног🙈 пусть это результат занятия балетом, но есть же доля эстетики во внешности😷 б**ать хочется, хотя сама Настя нормальный человек», «Наська, прячь ласты, ты самцов отпугиваешь», «Ну, почему всегда на первом плане эти куриные лапы?», «Господи, ну зачем показывать такие ступни, ну можно же прикрыть)», – отметили в сети.

Другие же не забыли прокомментировать ее внешний вид: «Постоянно в этой жёлтой бесформенной форме».

Напомним, что 43-летняя светская львица, балерина и известная миллионам своими шпагатами Анастасия Волочкова поделилась новой фотографией. Звезда опубликовала снимок, на котором позирует с актером и телеведущим Леонидом Закошанским в своем особняке.

На фотографии, помимо двух людей, еще несколько портретов самой балерины.

Правда, если присмотреться, то можно заметить, что на рояле стоит «четвертая Волочкова».

Пользователи заценили вечерний наряд хозяйки дома, однако больше их внимание привлекли яркие носки ее гостя, о чем они не преминули написать в комментариях к фотографии.

«Носки у него просто чудо», «Носки огонь», «Главное носки красивые))», – отмечают фолловеры.

Напомним, скандальная Волочкова схватилась за топор

А еще Politeka писала, что развратная Волочкова в откровенном платье превзошла саму себя

Также Politeka сообщала, что скандальная Волочкова ошарашила внешностью в ванной