Суперблондинка Оля Полякова жёстко послала хейтеров, которые усомнились в талантах ее дочери

Украинская певица Оля Полякова известна не только своими песнями, но и взрывным характером и скандальными высказываниями. Так на днях, певица обратила на себя внимания из-за того, что грубо обошлась со своими подписчиками. Суперблондинка не постеснялась выражения и жестко послала их, передает Politeka.net

Дело в том, что на своей страничке в Instagram певица поделилась роликом,.на котором ее 14-летняя дочь Маша исполняет песню «Мальчики не плачут».

«Растет достойная смена!!! Качает! Драйвует, дает эмоцию! Горжусь Маруся!!!», - подписала видео певица.

Однако хейтеры раскритиковали видео. Многим показалось, что Маша просто поет под фонограмму, о чем они поспешили написать в комментариях под видео.

«Не совпадает фонограмма и мимика губ, или только мне так показалось?», - написала одна из подписчиц. Ее поддержала и другая: «Она не пела, это фонограмма».

«Извините конечно, но это ужас просто, неужели вы, Оля, с музыкальным образованием не слышите, что это полнейшая лажа и после всего этого так выхваливать свое чадо...испанский стыыыд», -пишет третья.

Вместо того, чтоб достойно ответить критику Полякова решила послать их «в **пу».

Ранее в недавнем интервью изданию «Караван историй» певица созналась, что они с мужем порой очень бурно выясняют отношения, из-за чего он угрожает ей своим уходом.

Напомним, что известная певица Ольга Полякова рассказала несколько историй из личной жизни. Оля Полякова призналась, что поначалу была любовницей, но ее мужчина оказался порядочным и решительным, поэтому вскоре разорвал любовный треугольник и предложил ей руку и сердце.

Напомним, полураздетая Полякова зажгла с известным красавчиком прямо на вокзале

А еще Politeka сообщала, что Полякова внезапно заговорила о разводе, всплыла правда о ссорах в семье звезды

Также Politeka писала, что Полякова рассказала, к кому ее ревнует муж