Невестка экс-президента Виктора Ющенко Елена покрасовалась в купальнике на райском острове

Елена Ющенко (Безуглая) опубликовала снимки в купальнике на своей странице в Инстаграм.

Как стало известно, компанию ей там составляют сын и невестка экс-главы Совета министров Автономной Республики Крым, экс-нардепа Сергея Куницына, Алексей и Дарья.

Отмечается, что пара поженилась в ноябре и, очевидно, проводит в теплых краях медовый месяц.

Елена – вторая невестка третьего президента Украины. За старшего сына политика уроженка Запорожья вышла замуж в ноябре 2017 года. Для Андрея Ющенко это второй брак. С Лизой Ефросининой он расстался в 2012 году, в этом союзе родилась дочь Варя.

Ранее мы писали, Елена любит покрасоваться в сети. Несмотря на это, Виктор Ющенко отзывается о своей невестке очень хорошо, называя ее «казачкой».

«Невестка наша, наша красавица, милая, умная, трудолюбивая, как муравей», — нахваливал бывший президент свою невестку на одном из светских мероприятий.

Елена на два года старше Андрея. Она занимается ресторанным бизнесом и благотворительностью, а несколько лет назад хотела баллотироваться в депутаты горсовета. В 2015 году Елена стала героиней программы «Барышня – Крестьянка».

«Елена Безуглая из Киева занимается организацией праздников и благотворительностью. Девушка любит спорт, пишет картины», — так описывали ее в программе.

Напомним, настоящая казачка: невестка Ющенко взбудоражила сеть откровенными снимками

Также Politeka писала, Ющенко снова женился: что известно о «запорожской казачке», которая вошла в семью экс-президента