Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona абсолютно не стесняется своих пышных форм, ей даже нравится эпатировать публику и следить за реакцией

Как передает Politeka.net, 28-летняя Алена Савраненко (настоящее имя певицы) в своем микроблоге в Инстаграм поделилась свежим фото, на котором она предстала в пикантной позе в купальнике черно-красного цвета. Так, пышечка разлеглась на полу и приподняла вверх ногу. При этом в кадре засветился роскошный бюст артистки. Алена с улыбкой уверенно и даже дерзко смотрит прямо в объектив.

"Забирай свої коменти, забирай свої лайки... Вже зовсім скоро здивую вас новим кліпом😏 Як гадаєте з ким буде фіт? Перші три людини, які вгадають, отримають від мене секретний подаруночок😎", - подписала снимок рэперша.

Поклонники певицы кинулись угадывать имя тайного исполнителя, с которым скоро выйдет клип. Но также не забывали хвалить Алену за смелость показать себя такой, как она есть.

"Пушкаааа🔥😻"

"Ти прекрасна 😍🔥❤️"

"Альона, пісню для Тіни ти написала, тепер треба фіт😍🔥"

"Алена, дуже люблю Вас. Пісні, які Ви пишите це душа і серце. Дякую !!!"

"Ні з ким, ви ідеальна)"

"Джамала) я ж був на концерті) і чекаю пісню кожного дня)"

Ранее мы сообщали, недавно в сети появилось совместное фото Alyona Alyona и солистки MARUV. Девушки покорили сеть латексніми нарядами, плотно облегавшими их тела.

Фотографию прокомментировали Монатинк, известный украинский исполнитель, а также Владимир Остапчук - украинский актер. Если первый оставил смайлики в виде огня, то у второго не нашлось культурных слов для данной композиции.

В комментариях поклонники звезды подхватили "стебную" волну:

"Ждём бомбу трек", "Жесткий стеб. Карлики ликуют!", "ее бы в леопардовый!", "Ангелы и латекс", "Это мы когда посмотрели детектив", "Эти ребята далеко пойдут! Молодцы!", "Голливуд, трепещи! Ангелы Карли идут", "Актеры, которых мы действительно заслужили!!!".

Также мы писали, в сети порой Алену сравнивают с другими дивами украинского шоубиза, которые любят выставлять напоказ свои идеальные формы. В частности, речь о певица Насти Каменских.

Совсем недавно в облегающем наряде во время эфира "Х-Фактора" звезда залезла на стол и без тени смущения раздвинула ноги перед изумленным Андреем Данилко.

Напомним, Maruv ошарашила выходкой прямо на сцене

Также Politeka писала, что MARUV впервые показала клип на украинском языке

А еще Politeka сообщала, что MARUV разделась на сцене и показала, что скрывает под латексом