Бывший муж певицы Славы Каминской, участницы группы "НеАнгелы", Эдгар засветился в объятиях прекрасной незнакомки

Фото опубликовала программа "Звездный путь" в Инстаграме. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку передачи.

На фото Эдгар обнимает девушку. Она, в свою очередь, одну руку положила на плечо, а вторую нежно взяла за лицо и прислонилась к нему своим.

"Эдгар Каминский с загадочной незнакомкой. Как считаете, кто это?", - написали под фото.

Фанаты начали активно обсуждать личность девушки:

"Новая жена, выглядят очень счастливыми", "Наталья Сенчукова", "Это сестра его", "Понимаю, что сейчас чувствует Слава", "Значит, скоро узнаем, кто она", "Слава его вытащила, можно так сказать, в люди, а он ее бросил", "Слава повыдирает все косы", "В отличии от Славы, она очень красивая", "Слава лучше", "Мейхер".

Ранее мы сообщали, что Слава из "НеАнгелов" впервые после развода засветилась с бывшим.

После развода в июле этого года некогда одну из самых красивых пар Украины обсуждали в сети еще много последующих месяцев. На днях на празднике своих детей Слава Каминская и ее екс-супруг Эдгар Каминский – отец дочери Лауры и сына певицы Леонарда – показались вместе.

Женщина опубликовала в сториз множество видео с праздника дочери, помимо прочего, Слава Каминская в какой-то момент действа подошла к экс-супругу и они вместе улыбнулись в прямо объектив.

Сообщалось, что украинская певица, участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская показала фото, которое обеспокоило ее поклонников.

Звезда неожиданно рассказала о преследовании. По словам Славы, ее преследует неизвестный, причем уже несколько месяцев. Каминская сообщает, что мужчина состоит на учете в больнице.

Напомним, Слава из НеАнгелов в белых перьях ошарашила видом

А еще Politeka писала, что Каминская сменила имидж и превратилась в эффектную блондинку

Также Politeka сообщала, что Каминская сменила имидж и превратилась в эффектную блондинку