Известная украинская певица Анна Седокова показала сделала жаркое фото в ванной

На снимке Анна позирует в ванной, а точнее, сидит на ее краю. При этом Седокова надела только футболку, другой одежды на певице не видно. Об этом пишет Politeka со ссылкой на страничку знаменитости.

Фанаты не имело возможности поставить лайки или оставить комментарии о данном посте. Он был опубликован в сторис, где такая функция отсутствует.

Ранее мы сообщали, что Седокова показала, чем занимается с молодым любовником в постели.

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей.

В этот раз Анна представила себя в новом имидже, показывая, как отдыхает с возлюбленным после насыщенной прогулки. Как недавно выяснилось, у звезды новое увлечение, причем о нем стало известно лишь после заявления звезды. Ранее она не афишировала отношения, учитывая тот факт, что спортсмен моложе Седоковой и к тому же был женат.

"Рождеством, моя любимая инстасемья 🤗 Иногда, все собирается из маленьких пазлов, которые ты ищешь годами. Иногда сложно. Иногда кажется выхода нет, но в один день все меняется.", - написала знаменитость.

седокова

Сообщалось, что Седокова озадачила видом после новогодних праздников.

В этот раз звезда показала, как решила снова худеть. Сама Анна рассказала, что самое время этим заняться, ведь после новогодних праздников обычно поправляются. Звезда позировала в обычном спортивном костюме – свободной толстовке и черных обтягивающих лосинах.

При этом артистка всячески улыбалась на камеру и показала, что за ее спиной пустой спортзал.

Напомним, Седокова похвасталась жарким флиртом в лифте с молодым любовником

Также Politeka сообщала, что Седокова засветилась без макияжа, звезду не узнать

А еще Politeka писала, что Седокова показала своего главного мужчину