Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, в этот раз соблазнив поклонников новым выступлением

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей, пишет Рoliteka.net.

В этот раз Анна показала себя сразу в нескольких образах во время своей работы. Как оказалось, Анна занялась разработкой собственной коллекции одежды. По этому поводу звезда представила часть уже подготовленной ею одежды. На пример в Стори на одном из кадров Седокова сверкнула видом в зимнем образе – теплой и мягкой бежевой кофте и такого же цвета штанах.

Примечательно, что днем ранее под похожим постом певица заявила, что этот худи стал доступен в ее коллекции и она его разработала с заботой о теле.

«Наш новый худи невероятно мягок и эффектен. Горжусь своей компанией, горжусь свой командой! Время от идеи до появления готового изделия на сайте, несколько часов. Так могут не многие. Так точно можем мы! А этот свитшот. Он обо мне. Потому что я милая, но псих», – отметила под постом Анна, чем немало удивила сеть.

Не так давно выяснилось, у звезды новое увлечение, причем о нем стало известно лишь после заявления звезды. Ранее она не афишировала отношения, учитывая тот факт, что спортсмен моложе Седоковой и к тому же был женат.

«Я так хочу, чтобы каждый из нас нашёл свой недостающий пазл. Я свой нашла ❤️ Люблю тебя и нашу сумасшедшую семью @janis.timma 🦹🏼‍♂️👩🏼‍🎤», – пишет Седокова под милыми фото с возлюбленным.

анна седокова

"Я все время отдергиваю себя, когда снимаю нас в стори, ведь счастье любит тишину и что скажут люди... Но я чувствую, что даже если совершу самую большую ошибку, он все равно будет рядом. Поддерживать меня и любить то, чем я занимаюсь так же жарко, как я. А я полюбила баскетбол 🏀Наверное, это есть одна из формул счастья в паре - уважать и любить профессии и дела друг друга", – написала Анна ранее под одним из видео, комментируя свои отношения.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом