Звезда шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар нашла новый способ, как развлекаться в спальне с мужем Александром Стояновым

Танцовщица опубликовала необычную видеозапись в сториз на своей странице в Instagram, передает Politeka.net.

Пока в Украине и по всему миру бушует эпидемия китайского вируса, здравомыслящие люди стараются соблюдать карантин и не выходить из дома лишний раз. Но самоизоляция накладывает свой отпечаток, и звезды часто показывают, как веселятся дома. Екатерина Кухар - не исключение. На этот раз она сняла ролик вместе с супругом, премьером балета.

На опубликованных кадрах пара всячески демонстрирует свою любовь на камеру: поцелуи, обнимашки и не только. Так Александр Стоянов показал хорошую физическую форму и несколько раз поднял супругу над собой при помощи рук и ног. Во время последнего подхода Екатерина Кухар едва не подлетела в воздух. После этого муж нежно прижал ее к себе.

Увы, нельзя узнать, как к таким постельным забавам относятся поклонники Кухар, ведь в сториз нельзя комментировать.

Ранее Александр Стоянов продемонстрировал, как изменился за время карантина. Он пожаловался, что недоволен своей мускулатурой. По словам премьера балета, из-за длительного карантина ему нужно взять себя в руки и немного похудеть:

"Хотел написать про главные инсайты за время карантина, но напишу об этом немного позже. А сейчас, вот смотрю и думаю, что пора возвращаться в режим и немножко подкачаться. А чем вы занимаетесь?".

Напомним, голый муж Екатерины Кухар из "Танців з зірками" показал, чем соблазняет дам.

А еще Politeka писала, что Кухар из «Танців з зірками» в платье показала, чем соблазнила звездного мужа.

Также Politeka сообщала, что муж Кухар из "Танцев со звездами" без одежды показал, чем занят с женой в спальне.