Звезда популярного сериала «Сваты» Анна Кошмал показала свою подтянутую фигуру во время занятий йогой

25-летняя украинская актриса приобрела популярность благодаря роли юной внучки главных героев – Женьки - в сериале «Сваты». Сейчас девушка продолжает активно строить актерскую карьеру, не забывая радовать поклонников обновлениями в своем Инстаграм. Как сообщает Politeka.net, на этот раз знаменитость показала, как поддерживает себя в форме во время карантина.

Как выяснилось, Кошмал занимается йогой. В доказательство актриса поделилась соответствующей фотографией в разделе Сториз. На ней звезда стоит на четвереньках в обтягивающем спортивном костюме. Судя по всему, занятия дают свой результат, так как фигура Кошмал на фото выглядит идеальной.

Напомним, ранее актриса порадовала поклонников соблазнительным образом. Анна показала всю свою женственность на черно-белом фото, которое как нельзя лучше передает настроение. На нем актриса попозировала в белом платье с оголенной спиной. Девушка не смотрит в кадр, глаза ее закрыты, а голова приподнята. Длинные распушенные волосы каскадом спускаются по спине.

Фанаты не прошли мимо и оценили романтический образ актрисы восторженными комментариями.

«Красотка», «Невероятная», «Моя любимая актриса», «Шикарная красавица», - писали они.

Напомним, Женя из "Сватов" повзрослела и сняла лифчик перед камерой: "Пиджачок не по размеру".

Как сообщала Politeka, Женька из «Сватов» пленила нежным образом в прозрачной рубашке: «Это просто рай».

Также Politeka писала, что Женька из "Сватов" избавилась от белья и застыла в обольстительной позе.