47-летний лидер российской группы "Ленинград" Сергей Шнуров без тени смущения похвастался в сети роскошными формами жены, которая младше его почти на 20 лет

Как передает Politeka.net, Шнуров поделился кадрами в "сториз" в Инстаграм, на которых запечатлена его супруга, светская львица Ольга Абрамова. Девушка засветила соблазнительную зону декольте, укутавшись в плотную ткань, но при этом оставив достаточно места для полета фантазии. Абрамова слегка наклонилась вперед и показала все самые пленительные изгибы. Шнуров не удержался, чтобы не похвастаться фото горячей жены, "пририсовав" к нему сердечки.

На другом кадре Шнуров заснял супругу в длинном платье в коридоре шикарной гостиницы. Девушка шла впереди, вильнула бедрами и кинула вызывающий взгляд, покрутившись перед камерой и давая возможность разглядеть ее точеную фигурку.

Отметим, Ольга стала четвертой женой музыканта. Она непубличный человек и часто остается в тени. О тайной женитьбе музыканта заговорили осенью 2018 года. Церемония прошла в режиме особой секретности в Санкт-Петербурге, во Дворце бракосочетания № 1. Пара просто расписалась без торжественных речей работников ЗАГСа. Во Дворец бракосочетаний они зашли через черный ход и вышли оттуда спустя 5 минут.

О девушке известно, что она выпускница МГУ. Также изучала историю искусств в Лондоне, не работает и ведет образ жизни светской львицы. В списке ее бывших поклонников - основатель IT компании Rupaх Руслан Фахриев и сын владельца "М-Видео" Ларри Зайонц.

Напомним, Шнуров высмеял Путина из-за карантина, хит набирает популярность.

Как сообщала Politeka, Собчак в провоцирующей позе набросилась на Шнурова, россияне в ауте.

Также Politeka писала, что Шнуров метко "приложил" любителей «русского мира» Охлобыстина и Прилепина.