Журналисты получили очередной повод для распространения слухов относительно романа Брэдда Питта и Алии Шокат

Об этом пишет Politeka.net.

В частности, 31-летняя актриса Шокат не прекращает соревноваться со звездой Голливуда Дженнифер Энистон, устраивая различные романтические сюрпризы своему возлюбленному.

На этот раз Алию Шокат засекли на велосипеде в момент, когда она выезжала с территории дома Брэдда Питта.

Таким образом, 31-летняя актриса, которую СМИ называют новой пассией 56-летней звезды Голливуда, решила нарушить режим карантина, чтобы насолить своей возможной сопернице Энистон.

На фотографиях папарацци Алия Шокат в синем плаще и солнцезащитных очках выглядит вполне удовлетворенной и счастливой, что еще раз навело фанатов на мысль об отношениях актеров. Поклонники уверены, что самоизоляцию можно нарушить из-за любви, но не дружбы.

Добавим, что официального подтверждения о том, что между Брэддом Питтом и Алией Шокат бурный роман. Но близкие источники из окружения 56-летнего актера подтвердили, что звезда "Бойцовского клуба" уже успел представить молодую актрису многим друзьям, в том числе – экс-супруге Энистон.

Напомним, Энистон и Питт сыграли свадьбу в 2000 году в Малибу. Стоимость праздника оценивали приблизительно в миллион долларов. Казалось бы идеальные отношения дали трещину в 2005-м, Брэд снимался в одном фильме с голливудской красоткой Анжелиной Джолли. В этом же году пара окончательно расторгла брак.

Ранее мы сообщали, журналисты застали Питта врасплох с расспросами о возможном "воссоединении" с Энистон. Произошло это в январе этого года во время 35-го кинофестиваля Santa Barbara International Film Festival.

Актер довольно уклончиво ответил на провокационный вопрос: «Я не знаю, что именно пишет пресса. К счастью, я наивный и планирую дальше оставаться в неведении относительно этого».

Напомним, Politeka писала о том, что Питт засветился в компании роскошной брюнетки: Энистон и Джоли пасут задних

Как сообщала Politeka, Брэд Питт забыл о Джоли и вернулся к Энистон: мать актера раскрыла всю правду

Также Politeka писала, что Брэд Питт и Энистон после громкого воссоединения готовятся к "медовому месяцу"