41-летний украинский музыкант и певец Сергей Бабкин сделал важное заявление

Как передает Politeka.net, артист опубликовал свежее фото в своем микроблоге в Инстаграм, на котором предстал в необычном ракурсе. Музыкант нарядился в голубую кофту, такого же оттенка джинсы и легкую курточку горчичного цвета.

Улыбающийся Бабкин залез на забор с музыкальным инструментом и уставился куда-то вниз - "ничего не давит?" На заднем фоне стоит здание областной детской больницы.

"Я считаю, что сейчас в наибольшем внимании, поддержке и помощи нуждаются наши врачи. Они днем и ночью спасают жизни людей. Для них понадобится все. Каждый из нас может быть полезным. От доброго слова к хорошему делу. ☀️❤️#сергійбабкін #одкл #харків #добреслово #добреділо #нашілікарі #винайкращі", - поделился Сергей своими мыслями.

За час пост собрал более 2 000 "лайков". Поклонники поблагодарили артиста за позицию:

"Спасибо, Вам, Сергей!!!👍"

"саме так👏"

"Спасибо Вам огромное!!!"

Ранее мы сообщали, Бабкин придумал, как развлечь своих поклонников на карантине. Он решил устроить поэтический вечер, поделившись соответствующими кадрами в Инстаграм.

Фанаты Сергея пришли в неописуемый восторг от инициативы кумира , о чем поспешили сообщить в комментариях.

«Очень ❤️ Безграничное душевное божественное вечное Спасибо! 🙏», «Бабкин, вы кайф!) Люблю тоже эти стихи! Продолжайте!», «Благодарю🌷за открытость и душевность👍Очень проникновенные стихи и прекрасная песня🎶🎸Спасибо за ваше творчество💗доброту и позитив🌞», - восторгались преданные поклонники в соцсети.

Напомним, Бабкин стал отцом в четвертый раз.

Как сообщала Politeka, жена Бабкина кардинально сменила имидж и поразила видом: "Безумная женщина"