Украинская певица Вера Брежнева поздравила Надю Дорофееву с днем рождения кадрами, где первая танцует на столе

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на Instagram звезды.

«Всем хорошо, когда есть Вера, Надежда и любовь ♥️♥️♥️ С Днем Рождения моя ♥️ @nadyadorofeeva !!! Будь счастлива, кайфуй и пусть весь мир подождёт!!! 👯‍♀️ тебе уже 20 👯‍♀️ видео прошлогоднее, но после карантина отметим🎉», - говорится в сообщении.

Уточним, что на опубликованных кадрах Дорофеева танцует на столе. В какой-то момент ее начинает шлепать Владимир Дантес. За этим всем процессом наблюдают гости праздника.

«бодрые такие», «лучшая!», «вот это драйв», «волшебные красотки», «огонь», «вау, самая красивая!», - пишут пользователи.

Как сообщалось ранее, 35-летний украинский актер, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук отметился новой выходкой.

Звезда поделился в "сториз" в Инстаграм кадрами, на которых устроил дикие танцы перед носом певицы Нади Дорофеевой. Последняя, к слову, еще и снимала весь процесс на телефон, обсуждая с мужем Владом Дантесом: "Влад, ну, смотри, ну красиво все делает... Все идеально!"

Так, ведущий в сером брючном костюме прошелся, виляя задом, а также соблазнительно присел, выпятив свою "пятую точку". В итоге, Остапчук аж сам рассмеялся от этой нелепой выходки.

Remote file

Напомним, что Дорофеева сверкнула спортивной фигурой в обтягивающих лосинах: "просто разрыв".

Как сообщала Politeka, Надя Дорофеева удивила радикальными переменами во внешности: "Куда делась грудь?".

Также Politeka писала о том, что Дорофеева засветилась на домашнем видео Дантеса в одном халатике: "Ох, Надя...".