Принц Гарри с женой, американской актрисой, Меган Маркл и сыном Арчи недавно переехали из Канады в США, но уже успели разочароваться

Появилась информация, что семья связалась с королевой Елизаветой II и ведет переговоры с тем, чтобы вернуться в Британию.

Как сообщают зарубежные СМИ, королевская пара надеялась начать жизнь заново в Голливуде - Маркл думала сразу приступить к работе, связанной с актерской деятельностью. Но карантин разрушил все их планы.

«Они все были разбиты (надежды, - ред.), когда Гарри и Меган попытались приспособиться к реальному миру. Они думали, что будут жить мечтой, но это превратилось в кошмар», - сообщил источник американскому изданию Star.

Меган Маркл, принц Гарри

По словам инсайдера, Гарри, по-видимому, скучно, и он чувствует себя в ловушке и мечтает по прежней жизни.

«Невозможность увидеть кого-либо или сделать что-либо, создает нагрузку на их отношения. Они ссорятся больше, чем обычно», - добавил инсайдер.

Более того, пара также находится в затруднительном финансовом положении из-за того, что у Гарри нет денег и якобы ему приходится обращаться к отцу, чтобы оплатить счета.

Таким образом, по слухам, пара планирует отправиться домой, где, по крайней мере, будут учтены их расходы на проживание.

меган маркл, принц гарри, королева, елизавета

Королева поддерживает их решение и «хочет, чтобы Гарри вернулся домой», но им придется заняться какими-то королевским обязанностями, в которых Маркл якобы не заинтересована.

"Сейчас очень много разговоров с королевой. Они пытаются достичь золотой середины, где все могут быть счастливы", - резюмировал источник.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри раскрыли главную тайну о своем сыне.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл оказалась не той, за кого себя выдает, документ слили в сеть: "до сих пор числится...".