Бывший коллега Меган Маркл по съемкам выдал все секреты бывшей герцогини

Об этом пишет британский таблоид Daily Mail.

Информатором журналистов оказался оператор, который работал над популярным сериалом Форс-мажоры.

меган маркл, принц гарри

По его словам, уже тогда Меган Маркл вела себя неподобающе высокомерно.

«С ней было почти невозможно общаться из-за грубости и требовательности к остальным», — признался оператор, который раскрыл все детали на условиях анонимности.

Выяснилось, что до встречи с Гарри актриса уже имела прозвище "Принцесса", поскольку вела как суперзвезда, требовала дорогого шампанского и обязывала режиссеров сериала "Форс-мажоры" утверждать каждую сцену с ней лично.

А еще, как рассказал в комментарии журналистам оператор, Меган Маркл ввела странное правило — никогда не снимать ее голые ноги. За шесть лет совместной работы он понял, что звезда Голливуда сильно комплексует по поводу внушительных шишек на ступнях.

меган маркл

Ранее мы рассказывали о том, что Меган Маркл и принц Гарри хотят снова пожениться.

Супруги хотят организовать праздник на берегу океана в Калифорнии. На место церемонии смогут попасть все, кто не смог посетить королевскую свадьбу в Великобритании.

Торжество будет символизировать для их семьи новое начало, но и не только это. Таким образом принц Гарри готовится заполучить американское гражданство, с которым он сможет спокойно работать.

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри раскрыли главную тайну о своем сыне.

Как сообщала Politeka, Меган Маркл оказалась не той, за кого себя выдает, документ слили в сеть: "до сих пор числится...".

Также Politeka писала, что Меган Маркл раздавлена, бегство из дворца обернулось новыми проблемами.