Российский певец Олег Газманов попал в больницу в тяжелом состоянии

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на российские СМИ.

Так, известно, что 69-летний Олег Газманов попал в больницу с тяжелой формой коронавируса. Его жена Марина Муравьева тоже заболела COVID-19.

Следует отметить, что пандемия не прошла мимо многих звезд шоу-бизнеса. Заболевание люди переносят по-разному - это зависит от возраста больного и наличия у него других болезней и проблем со здоровьем.

У российского певца течение заболевания было очень тяжелым, поэтому его пришлось госпитализировать. Инфекция спровоцировала воспаление легких, потерю обоняния, повышение температуры и слабость. Из-за этого певец исчез из соцсетей, хотя ранее довольно активно вел свои страницы. Также известно, что за период болезни Газманов похудел на целых 6,5 килограмм.

Несмотря на плохое самочувствие, в больничной палате российский артист продолжает заниматься творчеством и даже успел написать две новые песни. Сейчас, по данным российских СМИ, здоровью Газманова и его жены уже ничего не угрожает.

Remote file

Российские СМИ напоминают, что некоторые звезды перенесли коронавирус и вовсе безо всяких симптомов - например, Филипп Киркоров.

Напомним, что Газманов поведал, как россияне "спасли" Крым от Украины.

Как сообщала Politeka, российский поэт пристыдил оккупантов за агрессию против Украины.

Также Politeka писала, что Бабкина усмотрела на Донбассе третью силу.