На вокальном телешоу «Голос країни-8», пятый выпуск которого вышел в воскресенье, 25 февраля, выступил сын скандальной украинской певицы Таисии Повалий — близкой подруги беглого президента Украины Виктора Януковича

Участие Дениса Повалий в проекте разозлило.

Повалий принял участие на этапе «слепых прослушиваний» в составе трио «Nude voices». Коллектив исполнил популярную песню «Running» американской певицы Beyonce.

Группе удалось расположить к себе троих судей: Тину Кароль, Джамалу и Алексея Потапенко (Потапа). Участники коллектива отметили, что «Nude voices» — проект, который собрался только для участия в «Голосе». На вопрос о том, какого тренера они выберут, исполнители не смогли ответить единогласно и решили «сыграть» игру «Камень, ножницы, бумага», чем очень удивили судей. В итоге трио отправилось в команду Тины Кароль.

Певица-запроданка похвасталась наградой от оккупантов

В то же время многие поклонники «Голосу країни-8» крайне негативно отреагировали на сына скандальной исполнительницы Таисии Повалий.

«Сколько можно протягивать его на всех шоу? Противно смотреть!», «Вали к маме в Москву!», — остро отреагировали зрители.

Вместе с тем, есть и те, кто утверждает, что сын за мать не в ответе.

Напомним, ранее в сети появились кадры, как Повалий зажигает с поклонником Путина и боевиков “ДНР”.

Источник: Politeka