Украинский артист Андрей Данилко рассказал о неприятной истории, которая произошла в его жизни и связана с его старшей сестрой Галиной

По словам Данилко, он уже долгое время не общается с родным человеком, поскольку когда она написала на него заявление в полицию, — об этом он рассказал в одной из телепередач.

«Почему я не общаюсь с сестрой. Сестра в какой-то момент, при том, что у нас всегда были хорошие отношения, произошел какой-то заскок. У моего племянника Вани, чувствую, какая-то проблема со здоровьем. И поскольку Галя с людьми не уравновешена, сразу начинается скандал, я его взял и положил в больницу на обследование. Но ей не сказал в какой больнице, чтобы она не навредила Ване, я на телефоне, там врачи, и вот я на студии. Звонок, милиция приезжает за мной на студию. Они меня узнали, говорят: «Андрей, нам поступило заявление от вашей сестры, вы украли ребенка, чтобы сдать его на органы «, — рассказал Андрей в интервью программе «Бацман».

MELOVIN дал откровенное интервью: я не ожидал, плюс ко всему, многие пытались меня сбить с пути, но у них не вышло – это очень радует

Данилко поделился, что тогда его племяннику было 12 лет. Сейчас, говорит актер, парень уже взрослый, живет с девушкой в ​​квартире, которую Данилко ему приобрел в Полтаве. У артиста также племянница Анна, вскоре во второй раз станет мамой.

Сейчас у актера с племянниками хорошие отношения, он помогает им.

Напомним, как передавала Politeka, в прямом эфире финала Национального отбора на Евровидение-2018 произошел скандал с участием члена жюри Андрея Данилко и артиста Tayanna.

Прослушав композицию, Данилко сообщил, что после полуфинала ему сообщили о том, что Tayanna, вероятно, пела под фонограмму. Артистка объяснила жюри, что она много лет занимается вокалом и, несмотря на то, что ей приходится много двигаться на сцене, голос ее при этом не дрожит и не срывается.

В этот момент к сцене подбежал один из зрителей и закричал, обращаясь к Данилко и защищая Tayanna: «Как вам не стыдно!».

Началась перепалка, в ходе которой Данилко в сердцах ответил: «А ты кто такой? Уберите этого придурка!».

Источник: 112