Звезда «Утомленных солнцем» Ингеборга Дапкунайте развелась с отцом своего ребенка

Актриса Ингеборга Дапкунайте подала на развод со своим третьим мужем, адвокатом и бизнесменом Дмитрием Ямпольским.

Такое решение 55-летняя звезда приняла, несмотря на то, что в браке у пары совсем недавно родился сын Алекс.

Дапкунайте вышла замуж за Ямпольского, который младше нее почти на десять лет, в 2013 году. Церемония бракосочетания прошла в секретной обстановке в Великобритании. На момент брака у бизнесмена уже было двое своих детей. А вот у заслуженной артистки Литовской ССР их не было. Ее избранника все называли идеальным «принцем», мужчиной мечты. Блестящий адвокат, уважаемый бизнесмен.

Мэрил Стрип на церемонии Оскар преподнесла урок всем зрителям

Пока и Дапкунайте, и Ямпольский отказываются от каких-либо комментариев.

Как отмечают СМИ, актриса подала на развод еще в конце 2017 года, и это заявление было удовлетворено. Сам же бракоразводный процесс начался в январе. 13 февраля Ингеборга Дапкунайте официально развелась. Подтверждение информации можно найти на сайте Преображенского суда.

Ингеборга Дапкунайте является обладательницей премии «Ника» за роль в фильме «Подмосковные вечера», которую получила в 1994 году.

Напомним, певица Светлана Лобода станет мамой во второй раз — сейчас она находится на седьмом месяце беременности. Отцом будущего малыша, вероятно, является лидер культовой группы Rammstein Тилль Линдеманн. О близких отношениях пары уже писали в СМИ в июле прошлого года, когда Линдеманн активно ухаживал за Светланой на музыкальном фестивале «ЖАРА» в Баку.

Источник: eg.ru