Последние несколько месяцев Брэд Питт практически не появлялся на публике. Окружение актеров утверждали, что актер ведет затворнический образ жизни и старается прийти в себя после разрыва с Анджелиной Джоли

Поговаривали даже, что Брэд даже не выходит на улицу и с детьми встречается исключительно в своем особняке. Однако как оказалось, не все так печально.

Так, если верить словам актрисы Тиффани Хэддиш, Брэд Питт появился на вечеринке после церемонии «Оскар». Актеры столкнулась в лифте и он предложил ей встречаться.

Да-да, правда предложение будет действительным только в следующем году при условии, что актеры к тому времени будут одиноки.

Фанаты в ожидании: Ди Каприо получил роль в фильме Тарантино

«Мы столкнулись сейчас в лифте и решили, что если через год и он, и я будем свободны, то начнем встречаться. Хотя я не уверена, что у меня могут получиться гармоничные отношения с человеком, у которого столько детей», — рассказала 38-летняя Тиффани в интервью.

Напомним, как ранее писала Politeka, несмотря на то, что голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт объявили о разводе, но им удалось научиться разделять личную и деловую сферы.

С недавних пор звезды приступили к выпуску оливкового масла, созданного на территории их замка-особняка Chateau Miraval во Франции под брендом Miraval.

Источник: Politeka