Один из самых знаменитых актеров современности Рассел Кроу, шокировал фанатов своим внешним видом

Так, известный голливудский актер из Новой Зеландии Рассел Кроу забыл про тренажерный зал и запустил лохматую бороду.

Свежие фото актера, в буквальном смысле вынудили фанатов актера паниковать.

На последних снимках звезда фильма «Гладиатор» не похож сам на себя. Актер сильно потолстел, его практически невозможно узнать.

Как известно, у Рассела Кроу и раньше были проблемы с весом. В 2017 году он рассказал, что весит 122 килограмма. Однако, судя по новым снимкам, сейчас его вес выше этой цифры.

Новый имидж не добавляет пышнотеломух актеру привлекательности. Седая лохматая борода и новая прическа Рассела Кроу выглядят неопрятно.

Поэтому, фанаты актера призвали его более пристально следить за своим здоровьем и внешним видом.

Как передает The Hollywood Reporter, Брэду Питту выделили роль дублера Далтона, актера Клиффа Бута. А его коллега Ди Каприо сыграет Рика Далтона, который снискал всемирную славу благодаря телесериала-вестерна.

Как писала Politeka, голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет спасли от смерти больную раком жительницу Великобритании Джемму Натталл.

По информации журналистов, медики диагностировали у девушки рак яичников. А поскольку она была беременна, ей пришлось отказаться от дорогостоящего лечения, чтобы сохранить ребенку жизнь.

«Собрать сумму в 300 тысяч фунтов девушке помогли актеры Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет – они продали на аукционе возможность поужинать с ними за 1,35 миллиона долларов», — говорится в сообщении.

Источник: Politeka