Популярная актриса и модель Ольга Куриленко, которая родом из Украины,  попала под шквал критики из-за пасхальной фотографии

Снимок, на котором изображены две паски и шоколадные пасхальные кролики, артистка разместила в своем Instagram.

«С праздником Пасхи тех, кто его празднует! У меня есть два традиционных пирога, которые называются «кулич». Их мы едим в Украине и России на Пасху», — подписала Ольга кадр.

Украинский подписчиков Куриленко разозлило то, что кулич она назвала российским «Кулич». Кроме того, фанаты актрисы подчеркнули, что православные будут праздновать Пасху только 8 апреля.

Напомним, украинская прима-балерина Катерина Кухар стала народной артисткой Украины.

Катерина празднует событие с близкими людьми и принимает поздравления от коллег. Катерина Кухар популяризировала балетное искусство в Украине. «Народного артиста» получают не просто за творчество, а за особые заслуги, выдающиеся достижения в области искусства и так далее.

Как ранее писала Politeka, в минувшие выходные певица, актриса и наследница сети отелей Hilton Пэрис Хилтон прилетела во Львов со своим женихом, актером Крисом Зилкой,  у которого, как известно, украинские корни.

Следует отметить, что своим появлением в городе Льва Пэрис вызвала настоящий фурор.

Увидеть американскую знаменитость собрались не только львовяне, но и украинские знаменитости. Так, под DJ-сет Хилтон зажигали Екатерина Осадчая и Юрий Горбунов, певец Kishe, Дзидзьо, Андрей Джеджула с супругой. Звезды также не упустили возможности сделать фото с Пэрис.

Politeka ранее сообщала, как  украинские звезды сцены отмечают Вербное воскресенье или день входа Иисуса Христа в Иерусалим.

А также расскажем, кто из известных соотечественников пойдет в церковь освящать вербу и верят ли они в ее целебную силу.

Источник: Politeka