Бывшая девушка голливудского актера Леонардо Ди Каприо Нина Агдал отметилась неординарной выходкой в лесу

Об этом сообщает Знай.

Так, у себя на странице в социальной сети девушка опубликовала пикантный снимок, сделанный в лесу.

«Когда освещение и ваш парень хороши, сделайте то, что должны сделать», — подписала она фото.

На нем 26-летняя датская модель позирует в стиле «ню» на фоне веток деревьев и солнца. Менее чем за сутки он набрал более 70 тысяч лайков и множество комментариев фанатов. Некоторые из них пишут, что фото можно охарактеризовать так: «Когда совершенство встречается с красотой».

Следует уточнить, что новым бойфрендом модели стал Джек Парис Таубман, который также работает манекенщиком. Поэтому откровенные снимки возлюбленной его ничуть не смущают.

Напомним, известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо раскрыл правду о новом романе с молодой моделью. Вместе с ней его заметили американские журналисты.

Так, 43-летнего Ди Каприо заметили вместе с 20-летней моделью Камилой Морроне. Вместе с ней его заметили на улицах Лос-Анджелеса, где они прогуливались под руку, не скрывая своих чувств.

Обратим внимание, что слухи про их роман ходили еще с конца прошлого года. После непродолжительной прогулки, пара вместе направилась завтракать в один из ресторанов в Западном Голливуде.

Напоминаем также, что Леонардо Ди Каприо и не подозревал, что столкнется с судебными разбирательствами, играя в фильме «Волк с Уолл-стрит» финансового брокера и авантюриста Джордана Белфорта. На съемках актер консультировался с самим Джорданом и сыграл его как можно лучше. Через пять лет после выхода фильма Ди Каприо предлагают ответить за картину в суде.

Причиной иска в суд, направленного к актеру, режиссеру Мартину Скорсезе и сценаристу Теренсу Уинтеру, стало совсем не то, как Ди Каприо сыграл Джордана Белфорта. Бывший генеральный советник Белфорта в его фирме Stratton Oakmont Эндрю Грин, который и подал иск, больше обеспокоен тем, как в фильме был показан его прототип: персонаж по имени Ники Коскофф, который участвовал в основных махинациях Белфорта и бывал на многих его вечеринках.

Как писала Politeka, голливудские актеры Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет спасли от смерти больную раком жительницу Великобритании Джемму Натталл.

По информации журналистов, медики диагностировали у девушки рак яичников. А поскольку она была беременна, ей пришлось отказаться от дорогостоящего лечения, чтобы сохранить ребенку жизнь.

«Собрать сумму в 300 тысяч фунтов девушке помогли актеры Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет – они продали на аукционе возможность поужинать с ними за 1,35 миллиона долларов», — говорится в сообщении.

Следует уточнить, что пять месяцев назад девушка закончила последний курс лечения  Германии, после чего стало известно о том, что болезнь отступила.