Коко Роша, знаменитая канадская супермодель, стала мамой во второй раз

Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram, пишет Znaj.ua.

29-летняя Роша, в отличие от многих знаменитостей, показала поклонникам новорожденного ребенка, а под фото написала: «Родила мальчика: 3,2 кг чистого чуда».

Сына назвали Ивер Имс Конран. Молодая мама уже завела ребенку аккаунт в Instagram, в котором есть уже два фото, одно – где Коко позирует перед родами, и другое – на котором модель позирует со старшей дочерью Айоной и новорожденным Ивером на руках. На аккаунт подписалось уже более 7 тысяч человек.

Коко Роша и Джеймс Конран поженились в 2010 году. Вместе они воспитывают 3-летнюю дочь Айону, и теперь – еще и мальчика, Ивера Имса.

Baby shower Коко Роша отпраздновала в джемпере украинского бренда MONAMOON, который выпускает одежду для будущих мам. У супермодели, родившейся в Канаде, имеются украинские и ирландские корни.

Несколько дней назад мамой стала Хлои Кардашьян, одна из наследниц знаменитого семейства. У девушки начались преждевременные роды после того, как она узнала о многочисленных изменах отца будущего ребенка, Тристана Томпсона. Папарацци подкараулили знаменитого баскетболиста и засняли его в компании девушки, оказавшейся впоследствии стриптизершей.

Хлои назвала дочь говорящим именем – Тру («правда»). Пока неизвестно, собирается ли девушка разорвать все связи с Томпсоном и воспитывать дочь самостоятельно.