По мнению подписчиков певица выглядит слишком искусственно

Любовь Успенская опубликовала в своем микроблоге крайне странное фото. Хотя просто хотела показать, как прекрасно выглядит в этот день. К сожалению, она получила дозу негодования от своих подписчиков.

Поклонники певицы с недоумением отреагировали на новую публикацию звезды в Instagram, сообщает Знай.юа.

На снимке с лицом певицы явно что-то не так. Фолловеры не пришли к единому мнению – виной всему последствия неудачной пластики или просто неудачный ракурс.

А ведь публикация была посвящена состоявшемуся концерту в Кемере. Женщина хотела всего лишь поделиться с фанатами своей радость, успехом и благодарностью.

«Вчера состоялся ещё один концерт в Кемере, спасибо всем зрителям за горячий приём, в августе этот тур, и это будет жарко во всём смысле этого слова, но я в восторге, просто чуть устала, прихожу в себя, на сцене салют в честь меня, но я уже не выдержала этого грома, прихожу в себя», — подписала фото Успенская.

При этом на снимке певица скорее задумчивая и сидит в профиль к камере. А лицо ее выглядит «поплывшим» на один бок. Виновниками такого неудачного фото одни посчитали чрезмерный фотошоп, другие выдвинутую челюсть, а третьи не увидели ничего, кроме сомнительного ракурса. Тем не менее, многие задавались вопросом, отчего же ее так перекосило.

Нагадаємо, нещодавно Алла Пугачова відверто зізналася, що дуже швидко старіє. ЗМІ повідомляють, що Пугачова добре знає, що таке слабкість, задишка, труднощі під час ходьби, помутніння в очах, печіння в грудях й головні болі. Однак вона довго ігнорувала всі ці проблеми й не підозрювала, що вони є симптомами серйозної хвороби.

З’ясувалося, що співачка страждає від діабету другого типу. Через підвищений рівень цукру в крові Пугачовій загрожує цілий ряд гормональних і метаболічних порушень. Вони можуть стати причиною захворювань серцево-судинної системи, порушення роботи нирок, а також постійних болів у суглобах.