Не всегда время безжалостно, многим оно придает изысканный шарм

Поэтому интересно, как с годами меняется внешность мировых знаменитостей.

Несмотря на то, что эти звезды блистают уже давно, многие из них по-прежнему ярко выглядят и совсем не собираются гаснуть.

Кейт Уинслет

Сара Джессика Паркер

Дженнифер Лопес

Ева Лонгория

Рене Зеллвегер

Напомним, Дженнифер Лопес — известная американская певица и актриса продемонстрировала поклонникам, что даже в 48 лет можно выглядеть сногсшибательно,

Так, Джей Ло похвасталась стройной фигурой в полупрозрачном платье. Таким образом певица анонсировала выход нового сезона танцевального шоу, где она станет одной из судей.

Как ранее писала Politeka, украинский актер театра и кино Богдан Юсипчук признан самым красивым мужчиной на мировом конкурсе Mister Sea World 2018.

Об этом актер рассказал на своей странице в Facebook, прикрепив фото и видео с конкурса, который проходил в Перу.

«Человек может все. Первый в мире. Мы первые в мире! Спасибо всем за безумную поддержку! Люблю вас!» — написал 29-летний Юсипчук.

Отметим, ранее Юсипчук завоевал титул «Мистер Украина 2014», а в 2018-м получил титул «Мистер Конгениальность» и занял третье место в соревнованиях по экстремальному спорту на конкурсе «Mr World» в Лондоне.

Кроме того, Politeka сообщала, трогательная история Владимира Меньшова — кинокартина «Любовь и голуби» не утратила любви зрителей и спустя почти 35 лет.

Эта кинокомедия оказалась вне времени, вне политических передряг и денежных кризисов.

Интерес поклонников к фильму не угасает, и картину пересматривают бесчетное количество раз. Поэтому многим любопытно было бы узнать, как выглядят сейчас актеры, которые снялись в этом культовом фильме.

Также Politeka публиковала, как выглядит украинская певица Джамала впервые после родов. Победительница «Евровидения 2016» лишь через полторы недели после родов решилась сделать селфи без макияжа и выставить его публично на своей странице в социальной сети.

Источник: Politeka