Американский режиссер Брайан де Пальма заявил, что начал работу над сценарием для фильма ужасов, который основан на деле голливудского продюсера Харви Вайнштейна

«Моего героя не будут звать Харви Вайнштейн. Но это будет фильм ужасов про сексуального маньяка, и это будет происходить в киноиндустрии», — добавил де Пальма.

По словам режиссера, сейчас сценарий картины он обсуждает с одним из французским продюсером.

Вайнштейн

Напомним, The New York Times опубликовало целое расследование о сексуальных домогательствах скандального Харви Вайнштейна к актрисам и моделям.

Весь Голливуд все еще не может прийти в себя после того, как вскрылась правда о многолетних сексуальных скандалах, эпицентром которых стал голливудский продюсер Харви Вайнштейн. На данный момент насчитывается уже несколько десятков женщин, предъявивших скандальному продюсеру обвинения в домогательствах и изнасилованиях.

Многочисленные жертвы Вайнштейна откровенно поделились своими самыми страшными кошмарами, которые оказались явью.

Следует отметить, что Харви Вайнштейна обвинили в сексуальных домогательствах более 70 женщин.

Как писала Politeka, 25 мая продюсер Харви Вайнштейн добровольно сдался полиции Нью-Йорка, однако его арест продлился всего несколько часов.

На заседании суда ему предъявили обвинение в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. Он отказался признать свою вину.

Таким образом суд отпустил скандального продюсера под залог в сумме 1 миллион долларов. Кроме выплаты залога, Вайнштейна обязали носить электронный браслет и не оставлять границ штата Нью-Йорк и соседнего Коннектикута.

Кроме того, Politeka писала, что актрису Сэнд Ван Рой, которая обвинила легендарного кинорежиссера Люка Бессона в изнасиловании, проверили на содержание наркотиков у нее в крови.

Рой рассказала, что кинорежиссер подсыпал ей наркотики в чай ​​и после этого изнасиловал.

Однако, результаты токсикологического анализа крови оказались отрицательными.

По материалам Le Parisien