Регина Тодоренко появилась на красной дорожке в платье, которое подчеркивало округлившийся живот

Украинская телеведущая Регина Тодоренко показала округлившийся живот на красной дорожке русской премии «Муз-ТВ» в Москве.

По информации российских СМИ, Регина наблюдается в известном госпитале Лапіно. «Можете меня поздравить», — сказала ведущая журналистам.

Недавно Super публиковал видео, на котором телеведущую застали за нежными поцелуями с Владом Топаловым в «Макдоналдсе».

Напомним, как передавала Politeka, поклонники Регины Тодоренко не перестают говорить о беременности телеведущей. Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которой стали приписывать тайный роман с российским исполнителем Владом Топаловым, решила дать на это свой ответ.

По ее словам, никаких отношений с Топаловым у нее нет, а только чисто рабочие. Хотя СМИ и поклонники не перестают говорить об их отношениях и даже беременности Тодоренко.

«Пока журналисты пишут об очередной роман и приписывают мне беременность, мы с Владом Топаловым создаем несколько интереснее», – написала Регина.

Ранее сообщалось, что на днях популярную украинскую телеведущую и певицу Регину Тодоренко госпитализировали. Она попала в инфекционное отделение. Стоит отметить, что фотографии из больницы Регина Тодоренко опубликовала в Instagram Stories.

тодоренко топалов

Известная украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко, которая сейчас активно строит карьеру в России, удивила фанатов своими летними планами. Знаменитость поделилась ими с фолловерами на своей странице в Instagram.

«Задумалась о планах на лето и поняла, что это будет первое лето, которое я проведу не в путешествии, не занимаясь серфингом и даже не у мамы на даче! Этим летом осуществится моя главная мечта – выпуск моего собственного late night show ! Я думаю, что вы увидите его уже в июне! А какие у вас планы на лето?)» — поделилась радостной новостью Регина.

Регина Тодоренко прояснила ситуацию вокруг скандала, связанного с программой «Орел и Решка». Напомним, около года назад продюсер передачи объявила о том, что телеведущей грозит значительный штраф и, возможно, увольнение.

Причиной стало интервью телеведущей, которая якобы «рассекретила» бюджет каждой программы, отметив, что зрителей вводят в заблуждение неограниченным лимитом «золотой карты», так как каждая передача снимается в условиях жестко ограниченного бюджета.